Babolat Sensa Padel Shoes Blanc EU 42 Femme

Babolat Chaussures de Padel Sensa Blanc Gris Femme Taille 42

Babolat Sensa Padel Shoes Blanc EU 42 Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
54,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Babolat Femmes Sensa Chaussures Chaussures Padel Blanc - Noir 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Babolat Femmes Sensa Chaussures Chaussures Padel Blanc - Noir 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Babolat Femmes Sensa Chaussures Chaussures Padel Blanc - Noir 42

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Babolat Shadow Spirit 2 blanc/noir 47
94,90 €
Voir l'offre
racket-world.de (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 46
74,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 9,64 €
Babolat Shadow Spirit 2 blanc/noir 44,5
94,90 €
Voir l'offre
racket-world.de (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Propulse Fury 3 All Court Men 30s24208 4116 45 45
89,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Babolat Sensa Padel Shoes Blanc EU 42 Femme

Offre la moins chère

Babolat Sensa Chaussures de Padel pour Femme : Soutien et Style Inégalés sur le CourtMontez sur le court de padel avec une confiance et une sécurité ultimes grâce aux chaussures de padel Babolat Sensa, méticuleusement conçues pour l´athlète féminine. Conçues dès le départ pour répondre aux exigences spécifiques du padel, les Sensa sont votre partenaire idéale pour chaque smash, chaque bandeja et chaque changement de direction rapide. Cette chaussure n´est pas simplement une chaussure de tennis modifiée , c´est une solution 100% spécifique au padel qui privilégie votre stabilité, votre confort et vos performances, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre jeu.Conçues pour une Stabilité et un Soutien SuprêmesLe padel est un jeu de mouvements latéraux explosifs et de pivots rapides. Les Babolat Sensa sont conçues pour vous protéger et vous soutenir dans chaque action. Elles intègrent des Power Straps intégrés et des renforts latéraux robustes qui maintiennent solidement le m
54,49 €
5 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)