Babolat Custom Damp X2

Babolat Custom Damp Antivibrateur Pack De 2 Unités-Noir,Jaune nosize

Babolat Custom Damp X2

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,95 €
Livraison à 9,64 €

Antivibrateur Babolat Custom Damp (x2) Noir TU

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
7,79 €
Livraison à 6,99 €

Babolat Accessoires Raquettes Tennis Antivibrateur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,80 €
Livraison gratuite
Babolat Custom Damp X2

Offre la moins chère

5,95 €
2 à 3 jours ouvrés
sportlet.store(FR)

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Taïwan

Contenu de l'emballage

Quantité 2 pièce(s)

Caractéristiques

Meilleures utilisations Tennis
Type Silentbloc de bouton
Matériel Silicium
Couleur du produit Noir, Jaune

Informations sur le produit

En bref

• Confort supérieur : Minimise les vibrations pour un confort accru au jeu.
• Personnalisation : Choisissez votre niveau de contrôle selon vos préférences.
• Installation rapide : Compatible avec toutes les raquettes pour une utilisation immédiate.

Produits similaires

Babolat Custom Damp X2 Cordages Adulte Unisexe, Noir/Jaune, Taille Unique
8,43 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
bébélat Custom Damp X2 Black Fluo Red Antivibrateurs
9,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
bébéLAT Custom DAMP2 Antivibratoire (Lot de 2), Bleu, Taille Unique
11,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €