Babolat Play Top Sleeveless T-shirt Bleu M Femme

Babolat Débardeur femme Play Polyester Bleu Taille M

Babolat Play Top Sleeveless T-shirt Bleu M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Babolat Play Débardeur Tank Top Femmes-Bleu M

2 - 3 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 5,95 €

Débardeur polyester femme Babolat Play Bleu M

7 jours
20,22 €
Livraison à 6,99 €

Babolat Camiseta Sin Mangas Play Tank Top Mujer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite
Babolat Play Top Sleeveless T-shirt Bleu M Femme

Offre la moins chère

Dominez le court avec style et confort grâce au débardeur de tennis Babolat Play Top pour femmes. Conçu pour des performances optimales, ce haut élégant et moderne vous garde au frais et au sec même pendant les matchs les plus intenses. Bénéficiez d´une liberté de mouvement illimitée grâce à sa conception sans manches, vous permettant de servir, de volée et de smasher en toute liberté. Le tissu synthétique léger évacue efficacement la transpiration, vous permettant de rester fraîche et concentrée du premier service au point final. Sa construction respirante favorise une circulation d´air optimale, évitant la surchauffe et vous assurant un confort tout au long de votre partie.Le débardeur Babolat Play Top possède une coupe athlétique flatteuse qui bouge avec vous, offrant une silhouette profilée sans être restrictive. L´absence de fermeture éclair assure une expérience douce et sans frottements, vous permettant de vous concentrer sur votre jeu sans distractions. Ce haut est conçu pour l
19,49 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Babolat Padel Débardeur Tank Top Femmes-blanc XL
31,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Babolat Padel Débardeur Tank Top Femmes-blanc S
31,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Babolat Padel Débardeur Tank Top Femmes-blanc L
31,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Top Babolat Play Tank Top 3wtf071 1095 Mujer L L
19,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Babolat Padel Débardeur Tank Top Femmes-blanc M
31,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €