Babolat Drive Junior 23 Bleu ONE-SIZE

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
43,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Drive Jr 23 Junior Tennis Racket Argenté Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquette de tennis Babolat Drive 23 Bleu TU

2-7 jours ouvrables
44,79 €
Livraison à 6,99 €

Raquette Babolat Drive Junior 23 2025

Livraison en 7 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 8,00 €

Babolat Drive Junior 23 0

2 - 3 jours ouvrables
44,95 €
Livraison à 5,95 €

Babolat - Raquette de Tennis Modèle Drive Junior, TU, Bleu, Légère, Grip Conçu pour Petites Mains, Plan de Cordage 16x19 Ouvert 16x17, en Graphite et Aluminium, Idéale pour Enfants 125-135 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,54 €
Livraison gratuite

Babolat - Raquette de Tennis Modèle Drive Junior, TU, Bleu, Légère, Grip Conçu pour Petites Mains, Plan de Cordage 16x19 Ouvert 16x17, en Graphite et Aluminium, Idéale pour Enfants 125-135 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,99 €
Livraison gratuite

Babolat - Raquette de Tennis Modèle Drive Junior, TU, Bleu, Légère, Grip Conçu pour Petites Mains, Plan de Cordage 16x19 Ouvert 16x17, en Graphite et Aluminium, Idéale pour Enfants 125-135 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison gratuite
Babolat Drive Junior 23 Bleu ONE-SIZE

Offre la moins chère

.
43,95 €
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
passasports.fr/tennis

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids sans cordes 215 g
Profondeur 585 mm

Contenu de l'emballage

Nombre de raquettes incluses 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Bleu
Plan de cordage de la raquette 16 x 17
Point d'équilibre 28,5 cm
Dimensions de la tête de raquette 630 cm²
Matériel Graphite

Informations sur le produit

En bref

• Légèreté : 215 g, parfaite pour les jeunes apprentis tennis.
• Confort : Technologie absorbante Woofer pour un contrôle supérieur.
• Design : Graphite et couleurs vives, résistant et attrayant.

Produits similaires

Babolat Drive Jr 24 Junior Tennis Racket Argenté Enfants
47,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Babolat Raquette Drive Junior 25 Rouge 2025
46,95 €
Comparer 8 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Babolat Drive Jr 24 Junior Tennis Racket Argenté
44,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Babolat Drive Junior 25
49,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Chaussures Junior Babolat Propulse Drive Blue TOUTES SURFACES
39,90 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €