Raquette de tennis Babolat Evo Aero Lite Pink Gen2 S Gris Grip 1

Babolat Evo aero Lite Pink 2026, Misura Manico Tennis L1

Raquette de tennis Babolat Evo Aero Lite Pink Gen2 S Gris Grip 1

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
133,16 €
Livraison à 6,99 €

Babolat Evo Aero Lite Rose Gen2 Gris/Rose L1

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
135,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Evo aero Lite Pink 2026, Misura Manico Tennis L1

2 à 3 jours ouvrés
179,90 €
Livraison à 9,64 €
Raquette de tennis Babolat Evo Aero Lite Pink Gen2 S Gris Grip 1

Offre la moins chère

Vous cherchez LA raquette pour dépasser vos limites tout en vous faisant plaisir sur le court ?La raquette de tennis Evo Aero Lite Pink Gen2 s'adresse à tous les joueurs de niveau intermédiaire. en quête d'un modèle performant pour progresser dans leur apprentissage de la prise d'effet de balle. Très légère (seulement 260 g). elle offre un parfait équilibre puissance/contrôle. De plus. sa technologie exclusive "Air Handle Touch" réduit les vibrations transmises à votre bras sans compromettre la sensation à l'impact. Résultat : une sensation de confort immédiat !Révélez votre personnalité grâce à son design revisité alliant une base de gris à des touches de rose framboise et de blanc !L'Evo Aero Lite Pink Gen2 sera votre meilleure alliée si vous êtes en transition vers un modèle adulte léger et confortable.Poids : 260 g - Raquette légère, parfaite pour les joueurs loisirs et débutants qui veulent plus de contrôle et moins de fatigue.Équilibre : 325 mm - Équilibre vers la tête, o......
133,16 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Babolat Evo Aero Lite Pink Unstrung Tennis Racket Multicolore 0
97,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Babolat Evo Aero Lite Bleu/Jaune L0
104,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Babolat Evo aero Pink 2026, Misura Manico Tennis L2
179,90 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Babolat Evo Aero Gen2 Gris/Jaune L1
163,95 €
Voir l'offre
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Babolat Evo Aero Lite S Grey/Yellow 2026, Misura Manico Tennis L2
159,91 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €