Babolat Exercise Pantalon Survêtement Femmes-Bleu XL

Babolat Exercise Jogger Sweat Pants Bleu XL Femme

Babolat Exercise Pantalon Survêtement Femmes-Bleu XL

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
15,95 €
Livraison à 5,95 €

Pantalon Babolat Exercise Jogger Pant 4wp2131 4118 Mujer Xl XL

3 à 5 jours ouvrables
29,95 €
Livraison à 9,95 €

Babolat Exercise Jogger Sweat Pants Bleu XL Femme

11-13 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €
Babolat Exercise Pantalon Survêtement Femmes-Bleu XL

Offre la moins chère

Polyvalent, fonctionnel et confortable Le pantalon d'entraînement parfait offre à la fois confort et style. Le pantalon Babolat Exercise Pant pour femmes est fabriqué dans des matières respirantes de haute qualité qui évacuent la transpiration et te procurent une sensation de fraîcheur tout au long de l'entraînement. La coupe flexible assure une liberté de mouvement maximale, quel que soit le sport qui te passionne. Avec des poches latérales pratiques et un design attrayant, ces pantalons ne sont pas seulement suffisamment robustes pour les entraînements intensifs, mais aussi définitivement adaptés à la vie quotidienne. Les points forts du pantalon Babolat Exercise Liberté de mouvement totale Haute durabilité Design cool lourd Coupe droite, taille haute (high waist), coupe ample large, ceinture côtelée, ceinture avec élastique, ceinture avec cordon de serrage, ceinture élastique, logo imprimé, élastique à la cheville, poches latérales, cordon de serrage extérieur &nbsp
15,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Babolat Exercise Jogger Pant Junior Gris 140/152-10/12jaar
27,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Babolat Exercise Jogger Pant Junior Bleu 140/152-10/12jaar
28,49 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Babolat Exercise Jogger Pant Junior Bleu 116/128-6/8jaar
27,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Babolat Exercise Jogger Pant Junior Gris 128/140-8/10jaar
28,49 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Babolat Exercise Jogger Pant Junior Gris 152/164-12/14jaar
27,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €