Babolat Exercise Shorts Femmes-Noir L

Babolat Exercise Shorts Noir L Femme

Babolat Exercise Shorts Femmes-Noir L

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
23,95 €
Livraison à 5,95 €

Short Babolat Exercise Short 4wp2061 2000 Mujer L L

3 à 5 jours ouvrables
24,95 €
Livraison à 9,95 €

Babolat Exercise Shorts Noir L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €
Babolat Exercise Shorts Femmes-Noir L

Offre la moins chère

Style, confort et performance Découvre que le short Babolat Exercise est un compagnon indispensable pour tout joueur de tennis. Ils offrent une liberté de mouvement et une respirabilité sur le court, tout en alliant style et confort. Avec des matériaux innovants qui évacuent l'humidité et sèchent rapidement, le short Babolat Exercise permet des performances et une mobilité optimales pendant le match. Que tu sois un joueur occasionnel ou un professionnel, nos shorts courts de tennis t'aideront à donner le meilleur de toi-même. Les points forts du short Babolat Exercise Coupe confortable Respirant et séchant rapidement Gestion de l'humidité élevée Facile d'entretien
23,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Babolat Exercise Shorts Noir 6-8 Years Fille
17,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Babolat Exercise Shorts Femmes-Noir M
23,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Short Babolat Exercise Short 4wp2061 2000 Mujer Xs XS
23,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Babolat Exercise Shorts Noir 8-10 Years Fille
18,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Babolat Exercise Shorts Femmes-Noir XL
23,95 €
Voir l'offre
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €