Babolat Gold Championship Tube De 4

Babolat Gold Championship Tube De 4 nosize

Babolat Gold Championship Tube De 4

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
5,95 €
Livraison à 5,95 €

Babolat Gold Championship Tube De 4 nosize

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
5,95 €
Livraison à 5,95 €

Babolat Gold Championship 4 pièce Jaune ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
7,50 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Gold Championship Tennis Balls Box Argenté 18 x 4 Balls

2-4 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 9,99 €
Babolat Gold Championship Tube De 4

Offre la moins chère

Une balle forte pour des joueurs forts Avec cette balle de tennis Babolat, faites passer votre jeu au niveau supérieur et assurez un match passionnant ! Des échanges dynamiques La balle de tennis Gold Championship de Babolat, dans sa boîte pratique de 4, promet des sensations fortes à l'état pur ! Grâce à son nouveau feutre "Extra Duty Felt" et à sa pression interne, elle assure une meilleure performance et un toucher agréable et convient en outre à toutes les surfaces. La vulcanisation améliorée du noyau de la balle garantit une plus grande durabilité et une meilleure résistance, ce qui en fait une balle très convoitée par les joueurs de club! Prenez la boîte de 4 balles Gold Championship de Babolat pour un match dynamique et performant! Champs d'application : Performances accrues grâce au nouveau feutre "Extra Duty Felt" La vulcanisation optimisée du noyau de la balle assure une plus grande durabilité et résistance Une excellente pression interne garantit un toucher dynamique sur tou
5,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Tube de 3 Balles Babolat Gold Championship
4,90 €
Comparer 3 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Babolat Gold Championship Tennis Balls Box Clair 24 x 3 Balls
102,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Babolat 18 tubes de 4 Gold Championship X4 En carton nosize
102,78 €
Voir l'offre
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Babolat Gold Championship Tennis Balls Box Argenté 18 x 4 Balls
104,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 9,99 €