Babolat Lebron Shorts Blanc XL Homme

Babolat J. Lebron Shorts Hommes-blanc XL

Babolat Lebron Shorts Blanc XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Short Babolat Short Juan Lebron 6ms26061 1000 Xl XL

3 à 5 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à 9,95 €
Babolat Lebron Shorts Blanc XL Homme

Offre la moins chère

Babolat Lebron Shorts : Dominez le court avec des performances de niveau professionnelEntrez sur le court de padel avec la puissance, l´agilité et le style inimitable d´un champion du monde. Le short Babolat Lebron, développé en collaboration directe avec le légendaire Juan Lebrón, est bien plus qu´un simple vêtement de sport , c´est un équipement de haute performance conçu pour les joueurs qui exigent l´excellence absolue. Conçu pour correspondre à l´intensité et au jeu dynamique de El Lobo lui-même, ce short offre la combinaison ultime de confort, de liberté et de fonctionnalité prête pour le court.Conçu pour un mouvement explosifFaites l´expérience d´une liberté totale à chaque fente, sprint et saut explosif. Le short Babolat Lebron est fabriqué avec un design intelligent et ergonomique qui élimine toute restriction à vos mouvements. Le tissu synthétique bi-extensible avancé bouge avec votre corps, offrant un ajustement réactif qui soutient vos jeux les plus agressifs. La coupe spéc
28,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Babolat Replica Lebron Short Sleeve T-shirt Noir M Homme
43,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camiseta Babolat Tee Replica Juan Lebron 6ms26012 2000 Xl XL
45,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
babolat lebron réplique t-shirt Noir S
40,49 €
Comparer 7 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camiseta Babolat Tee Replica Juan Lebron 6ms26012 2000 Xxl XXL
43,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €