Chaussures Homme Babolat Jet Mach IV Black/Aero - TERRE BATTUE

Babolat Jet Mach 4 Chaussure terre battue Hommes - noir, jaunes fluo 44

Chaussures Homme Babolat Jet Mach IV Black/Aero - TERRE BATTUE

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
94,90 €
Livraison gratuite

Babolat Jet Mach 4 Chaussure terre battue Hommes - noir, jaunes fluo 44

2 - 3 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite

Babolat Jet Mach 4 Argile Homme Noir/Jaune 44

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Jet Mach 4 Argile Homme Noir/Jaune 44

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
99,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Jet Mach 4 Clay Shoes Noir EU 44 Homme

2-4 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures Homme Babolat Jet Mach IV Black/Aero - TERRE BATTUE

Offre la moins chère

Pour les joueurs à la recherche d'une vitesse explosive, la Babolat Jet Mach 4 Clay a été conçue pour vous offrir un maintien léger et un meilleur retour d'énergie lorsque vous vous déplacez sur le court. La tige est dotée d'une construction à double couche qui offre des sensations de confort et de maintien optimaux. Elle est renforcée au niveau des orteils et du côté médial pour ceux qui glissent lors de leurs frappes. Sous le pied, la plaque Starting Bloc Plate ajoute une stabilité latérale à l'avant-pied, tandis que la géométrie raffinée du rocker favorise des transitions plus fluides et plus rapides, vous permettant de rester sur vos orteils et prêt pour la prochaine balle. Babolat a amélioré la mousse EVA de la semelle intermédiaire. Lorsque vous enfilez cette chaussure, vous pouvez ressentir son amorti moelleux mais réactif, ainsi qu'un rembourrage important sous le pied pour une chaussure de vitesse. Le caoutchouc Michelin de la semelle extérieure est moulé en un motif de la sem
94,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Babolat Chaussures Jet Mach 3 Clay Bleu/Orange Homme 30523631
64,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Chaussures Homme Babolat Jet Mach IV Black/Aero - TERRE BATTUE
94,90 €
Comparer 5 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Babolat Jet M3 Boy Clay Shoes Bleu EU 40
49,33 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Babolat Jet M3 All Court Shoes Bleu EU 46 Homme
76,99 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Babolat Jet Mach 3 Clay Azul/Naranja Hombre 30523631
67,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €