Babolat Movea 2 Padel Shoes Blanc EU 41 Homme

Babolat Movea 2 Chaussures Padel Hommes-blanc,bleu Clair Blanc - 41 41

Babolat Movea 2 Padel Shoes Blanc EU 41 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
85,49 €
Livraison à 2,99 €

Babolat Movea Homme Blanc/Bleu 41

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Movea Homme Blanc/Bleu 41

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €
Babolat Movea 2 Padel Shoes Blanc EU 41 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de Padel Babolat Movea 2 Homme : Dominez le Court avec une Stabilité InégaléeÉlevez votre jeu de padel avec la Babolat Movea 2, la chaussure ultime conçue pour les joueurs exigeant sécurité, confort et performance. Conçues spécifiquement pour les mouvements dynamiques du padel, ces chaussures vous donnent la confiance nécessaire pour vous déplacer agressivement, sachant que votre appui est sûr à chaque fente, pivot et smash.Se sentir en sécurité en toutes circonstances est essentiel lorsque l´on joue au padel.La nouvelle MOVEA 2 vous apportera tout le soutien et le confort dont vous avez besoin sur le court.Elle est dotée d´une nouvelle semelle pour une stabilité inégalée et une usure durable.Son mesh respirant, composé à 70% de matériaux recyclés, assure un confort optimal.Soutien et Stabilité InégalésLa Movea 2 est construite autour d´une philosophie de soutien total. Dotée de deux Power Straps intégrés au niveau du médio-pied, cette chaussure offre un ajustement parfaitem
85,49 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Chaussures de Padel Babolat Movea Men 30f23571 4114 40.5
54,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Babolat Movea All Court Shoes EU 40 1/2
69,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Chaussures de Padel Babolat Movea Yellow 30s23571 7018 46.5
54,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Babolat Movea Padel Shoes Jaune EU 40 1/2 Homme
72,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite