Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Movea 2 Men 3a0s25b571 1102 42 42

Babolat Movea 2 Padel Shoes Blanc EU 42 Homme

Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Movea 2 Men 3a0s25b571 1102 42 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
78,95 €
Livraison à 9,95 €

Babolat Movea 2 Padel Shoes Blanc EU 42 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
85,49 €
Livraison à 2,99 €

Babolat Movea Homme Blanc/Bleu 42

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Movea Homme Blanc/Bleu 42

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
89,95 €
Livraison à 6,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Movea 2 Men 3a0s25b571 1102 42 42

Offre la moins chère

Babolat Movea 2 Hommes Blanc Les Babolat Movea 2 Men White sont conçues pour offrir un maximum de stabilité et de confort sur le terrain de padel. Avec un design innovant et une structure renforcée, ces chaussures garantissent un ajustement parfait et un soutien exceptionnel dans tous les mouvements. De plus, sa maille respirante procure une sensation de légèreté et de fraîcheur tout au long du jeu. Conçues pour les joueurs intermédiaires et avancés, ces chaussures offrent une sécurité dans tous les mouvements. Leur semelle extérieure spéciale padel, développée en collaboration avec Michelin, offre une adhérence supérieure sur le sable et les surfaces en gazon artificiel, ce qui vous permet de vous déplacer en toute confiance. Caractéristiques et technologies : * Couleur : Blanc * Technologie STRAP-LOCK pour un meilleur maintien * MailleMCS respirante et légère * Système KPRS-X pour un amorti au niveau du talon * Semelle extérieure Michelin Padel pour une adhérence et
78,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Chaussures de Padel Babolat Movea Men 30f23571 4114 40.5
54,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Babolat Movea All Court Shoes EU 40 1/2
69,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Chaussures de Padel Babolat Movea Yellow 30s23571 7018 46.5
54,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Babolat Movea Padel Shoes Jaune EU 40 1/2 Homme
72,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite