Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Movea 2 3a0s26b571 4147 40.5 40.5

Babolat Movea 2 Padel Shoes Bleu EU 40 1/2 Homme

Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Movea 2 3a0s26b571 4147 40.5 40.5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 9,95 €

Babolat Movea 2 Padel Shoes Bleu EU 40 1/2 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €

Babolat Movea 2 Hommes Bleu/Blanc/Rouge 40 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Movea 2 Hommes Bleu/Blanc/Rouge 40 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à 6,95 €
Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Movea 2 3a0s26b571 4147 40.5 40.5

Offre la moins chère

Babolat Movea 2 Bleu, stabilité Les Movea 2 de Babolat intègrent une semelle conçue en collaboration avec Michelin, qui combine adhérence, flexibilité et durabilité pour toute surface de Padel. Leur tige en maille respirante, fabriquée avec 70 % de matériaux recyclés, garantit une ventilation optimale et un Confort pendant les matchs les plus intenses. La semelle intermédiaire rembourrée s'étend sous tout le pied pour offrir un soutien latéral et une stabilité. La sangle STRAP-LOCK enveloppe le pied pour une sécurité maximale lors des mouvements latéraux et des changements de direction. Grâce au Mesh Cooling System (MCS) et à la semelle intérieure COMF+ avec mousse recyclée, ces Chaussures assurent une respirabilité constante et un amorti à chaque pas. Conçues pour les joueurs rapides et dynamiques Cette chaussure Babolat pour homme est conçue pour les joueurs de Padel qui recherchent la sécurité dans toutes les situations sur le court. Elles sont idéales pour ceux qui effect
79,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Chaussures de Padel Babolat Movea Men 30f23571 4114 40.5
54,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Babolat Movea All Court Shoes EU 40 1/2
69,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Chaussures de Padel Babolat Movea Yellow 30s23571 7018 46.5
54,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Babolat Movea Padel Shoes Jaune EU 40 1/2 Homme
72,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite