Babolat Movea 2 Padl Chaussures Padel Hommes-bleu, Blanc 46,5

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Babolat Movea 2 PADL Chaussures padel Hommes-bleu, blanc 46.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Babolat Movea 2 PADL Chaussures padel Hommes-bleu, blanc

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite

Babolat Movea 2 Hommes Bleu/Blanc/Rouge 46 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Movea 2 Hommes Bleu/Blanc/Rouge 46 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Movea 2 Padel Shoes Bleu EU 46 1/2 Homme

15-17 jours ouvrables
135,99 €
Livraison à 2,99 €
Babolat Movea 2 Padl Chaussures Padel Hommes-bleu, Blanc 46,5

Offre la moins chère

Babolat Découvrez la performance avec les Movea 2 PADL Chaussures padel Hommes Pour les amateurs de padel à la recherche de performance et de confort, les Movea 2 PADL Chaussures padel Hommes de Babolat sont la réponse parfaite. Conçues spécialement pour les terrains de padel, ces chaussures intègrent une semelle extérieure en caoutchouc pour une adhérence optimale et une résistance accrue lors des mouvements rapides et des pivots. L'intérieur est tout aussi impressionnant avec une semelle intérieure en EVA qui offre une absorption des chocs supérieure tout en maintenant le confort tout au long du jeu. Le matériau du dessus synthétique en fait non seulement une chaussure durable, mais aussi légère et respirante. Highlights: Adhérence supérieure: Semelle extérieure en caoutchouc pour une excellente traction et stabilité sur les courts de padel. Confort continu: Semelle intérieure EVA pour un amorti amélioré et une réduction de la fatigue du pied. Durabilité et respirabilité: Matériau du
79,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Chaussures de Padel Babolat Movea Men 30f23571 4114 40.5
54,95 €
Comparer 3 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Scarpe Babolat MOVEA North Atlantic White 2024, Pointure 42.5
69,95 €
Voir l'offre
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Babolat Movea All Court Shoes EU 40 1/2
69,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Chaussures de Padel Babolat Movea Yellow 30s23571 7018 46.5
54,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Babolat Movea Padel Shoes Jaune EU 40 1/2 Homme
72,63 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite