Babolat Play Top Sleeveless T-shirt Bleu XL Femme

Babolat Play Débardeur Tank Top Femmes-Bleu XL

Babolat Play Top Sleeveless T-shirt Bleu XL Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur polyester femme Babolat Play Bleu XL

7 jours
20,22 €
Livraison à 6,99 €

Babolat Play Débardeur Bleu XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
28,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Play Débardeur Bleu XL

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
28,95 €
Livraison à 6,95 €
Babolat Play Top Sleeveless T-shirt Bleu XL Femme

Offre la moins chère

Dominez le court avec style et confort grâce au débardeur de tennis Babolat Play Top pour femmes. Conçu pour des performances optimales, ce haut élégant et moderne vous garde au frais et au sec même pendant les matchs les plus intenses. Bénéficiez d´une liberté de mouvement illimitée grâce à sa conception sans manches, vous permettant de servir, de volée et de smasher en toute liberté. Le tissu synthétique léger évacue efficacement la transpiration, vous permettant de rester fraîche et concentrée du premier service au point final. Sa construction respirante favorise une circulation d´air optimale, évitant la surchauffe et vous assurant un confort tout au long de votre partie.Le débardeur Babolat Play Top possède une coupe athlétique flatteuse qui bouge avec vous, offrant une silhouette profilée sans être restrictive. L´absence de fermeture éclair assure une expérience douce et sans frottements, vous permettant de vous concentrer sur votre jeu sans distractions. Ce haut est conçu pour l
19,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Babolat Top sans manches Play Bleu XS Femme
14,95 €
Comparer 5 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à 9,95 €
Babolat Play Débardeur Tank Top Filles-Blanc,Bleu Clair 140
15,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Babolat Play Sleeveless T-shirt Blanc M Femme
20,56 €
Comparer 2 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Babolat Play Débardeur Tank Top Filles-Blanc,Bleu Clair 152
15,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Top Babolat Play Tank Top 3wtf071 1095 Mujer L L
19,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €