Chaussures de padel femme Babolat Premura 3 Rose 36,5

Babolat Premura 3 Chaussures Padel Femmes 39

Chaussures de padel femme Babolat Premura 3 Rose 36,5

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
76,60 €
Livraison à 6,99 €

Babolat Premura 3 Padel Shoes Blanc EU 39 Femme

2-4 jours ouvrables
105,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Premura 3 3a1s26b753 1019 Mujer 39 39

3 à 5 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

Babolat Premura 3 Chaussures Padel Femmes 39

2-5 jours ouvrables
135,95 €
Livraison gratuite

Babolat Premura 3 Chaussures padel Femmes - blanc, argent 39

2 - 3 jours ouvrables
135,95 €
Livraison gratuite

babolat premura 3 femmes Blanc/Argent 39

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
143,95 €
Livraison à 6,95 €

babolat premura 3 femmes Blanc/Argent 39

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
143,95 €
Livraison à 6,95 €
Chaussures de padel femme Babolat Premura 3 Rose 36,5

Offre la moins chère

Fidèle à l'héritage de la franchise. cette troisième génération de Premura conserve les célèbres « dents » qui assurent un maintien exceptionnel de l'avant-pied. tout en intégrant des nouveautés audacieuses.Son design 3D au talon et sa languette ultra-légère garantissent une stabilité accrue et un confort optimal. Cette chaussure de padel assure un équilibre parfait entre réactivité. légèreté. respirabilité.Chaque saut. pivot ou accélération devient une arme stratégique sur le terrain. Que vous attaquiez les balles les plus exigeantes ou dominiez les échanges prolongés. la Premura 3 Women est la chaussure qu'il vous faut pour surpasser vos limites.
76,60 €
2-7 jours ouvrables
Smash-expert.fr

Produits similaires

Babolat Chaussures de padel Jet Premura 3 Lebron Hommes 44,5
109,00 €
Comparer 4 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures Babolat Premura 3 bleu pétrole, Pointure 42.5
94,95 €
Comparer 5 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures Babolat Premura 3 bleu pétrole, Pointure 44.5
94,95 €
Comparer 8 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Premura 3 Juan Lebron 3a0s26c908 1101 43 43
169,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Babolat Premura 3 bleu pétrole, Pointure 45
94,95 €
Comparer 5 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €