Babolat Premura 3 Jl Padl Chaussures Padel Hommes-bleu Foncé, Blanc 43

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
88,95 €
Livraison gratuite

Babolat Premura 3 Jl PADL Chaussures padel Hommes-bleu foncé, blanc 43

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
88,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Premura 3 Juan Lebron 3a0f26c908 4146 43 43

3 à 5 jours ouvrables
109,95 €
Livraison gratuite

babolat jet premura 3 j.lebrón homme Bleu/Vert 43

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
152,95 €
Livraison à 6,95 €

babolat jet premura 3 j.lebrón homme Bleu/Vert 43

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
152,95 €
Livraison à 6,95 €
Babolat Premura 3 Jl Padl Chaussures Padel Hommes-bleu Foncé, Blanc 43

Offre la moins chère

Babolat Votre partenaire idéal pour exceller au padel : Babolat Premura 3 Jl PADL Découvrez les chaussures Babolat Premura 3 Jl PADL, conçues spécifiquement pour les hommes passionnés de padel. Ces chaussures combinent technologie de pointe et confort maximal pour optimiser votre performance sur le court. Le matériau synthétique de la tige assure une grande durabilité tandis que la doublure textile offre une respirabilité exceptionnelle pour garder vos pieds au sec et à l'aise. La semelle intérieure en EVA garantit un excellent amorti à chaque pas, tandis que la semelle extérieure en caoutchouc vous procure une adhérence sans faille, même lors des mouvements les plus rapides. Highlights: Conception Durable : Fabriquée avec des matériaux synthétiques pour une durée de vie accrue Confort Respirant : Doublure en textile pour une aération optimale Adhérence Optimale : Semelle extérieure en caoutchouc conçue pour une traction maximale Incarnez l'agilité et la précision avec les chaussures B
88,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Babolat Chaussures de padel Jet Premura 3 Lebron Hommes 44,5
109,00 €
Comparer 4 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures Babolat Premura 3 bleu pétrole, Pointure 42.5
94,95 €
Comparer 5 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures Babolat Premura 3 bleu pétrole, Pointure 44.5
94,95 €
Comparer 9 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Premura 3 Juan Lebron 3a0s26c908 1101 43 43
169,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Babolat Premura 3 bleu pétrole, Pointure 45
94,95 €
Comparer 5 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €