Babolat Premura 3 Padl Chaussures Padel Hommes-noir, Or 46,5

offres d'occasion à partir de 107,99 €

Babolat Premura 3 Padl Chaussures Padel Hommes-noir, Or 46,5

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
86,95 €
Livraison gratuite

Babolat Premura 3 PADL Chaussures padel Hommes-noir, or 46.5

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
86,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Permura 3 3a0s26b752 2031 46.5 46.5

3 à 5 jours ouvrables
103,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de padel Babolat Premura 3 Noir 46

2-7 jours ouvrables
123,00 €
Livraison à 6,99 €

Babolat Premura 3 Hommes Noir/Or 46 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Premura 3 Hommes Noir/Or 46 1/2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €
Babolat Premura 3 Padl Chaussures Padel Hommes-noir, Or 46,5

Offre la moins chère

Babolat Découvrez le Confort et la Performance avec les Babolat Premura 3 PADL Conçu pour les passionnés de padel, les Babolat Premura 3 PADL pour hommes incarnent l'équilibre parfait entre confort et performance sur le court. Grâce à leur semelle extérieure en caoutchouc, ces chaussures offrent une adhérence et une durabilité exceptionnelles, même lors des matchs les plus intenses. L'association d'une semelle intérieure EVA et d'une doublure textile garantit un maintien confortable et respirant tout au long du jeu, tandis que le dessus synthétique assure une résistance optimale et un soutien fiable du pied. Highlights: Adhérence Supérieure: Une semelle extérieure en caoutchouc pour une traction inégalée sur tout type de surfaces de padel. Confort Continu: Semelle intérieure EVA pour un amortissement supérieur, favorisant le confort et la prévention de la fatigue. Durabilité Améliorée: Matériau du dessus synthétique robuste, conçu pour résister à l'usure et maintenir la forme du pied.
86,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Babolat Chaussures de padel Jet Premura 3 Lebron Hommes 44,5
109,00 €
Comparer 4 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures Babolat Premura 3 bleu pétrole, Pointure 42.5
94,95 €
Comparer 5 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures Babolat Premura 3 bleu pétrole, Pointure 44.5
94,95 €
Comparer 8 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Premura 3 Juan Lebron 3a0s26c908 1101 43 43
169,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Chaussures Babolat Premura 3 bleu pétrole, Pointure 45
94,95 €
Comparer 5 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €