Babolat Pure Drive 4

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
172,95 €
Livraison gratuite

Raquette Babolat Pure Drive 2025

Livraison en 7 jours ouvrés
176,90 €
Livraison gratuite

Raquette de tennis Babolat Pure Drive Gen11 U Bleu Grip 4

2-7 jours ouvrables
194,72 €
Livraison à 6,99 €

Babolat Pure Drive Unstrung Tennis Racket Argenté 4

2-4 jours ouvrables
196,99 €
Livraison à 2,99 €

Babolat Pure Drive Gen11 Bleu L4

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
201,95 €
Livraison gratuite

Raquette de tennis Babolat Pure Drive GEN11 L4

4 jours ouvrés
215,90 €
Livraison à 7,99 €
Babolat Pure Drive 4

Offre la moins chère

Puissance et polyvalence maximales La raquette Pure Drive Génération 11 est le choix parfait pour les joueurs qui recherchent puissance et polyvalence. Avec sa nouvelle technologie FSI Power, la raquette offre un sweetspot élargi qui permet des coups puissants et précis. La technologie innovante HTR System maximise le transfert d'énergie à chaque coup, tandis que le SWX Pure Feel System réduit les vibrations et offre une sensation de confort. Que ce soit en fond de court ou au filet, cette raquette est idéale pour les joueurs qui veulent dominer dans toutes les situations de jeu. Points forts: Technologie FSI Power : élargit le sweetspot pour plus de puissance de frappe Système HTR : Transfert d'énergie maximal pour des coups puissants SWX Pure Feel : Amortissement amélioré pour une sensation agréable
172,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Babolat Pure Drive JR 26 0
79,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Babolat Pure Drive 3
176,90 €
Comparer 7 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Babolat RH6 Pure Drive Bleu Polyester recyclé
75,99 €
Comparer 11 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette de tennis Babolat Pure Drive Team Bleu Grip 2
173,12 €
Comparer 9 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Babolat Pure Drive 1
172,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite