Babolat Pure Drive + 4

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
173,95 €
Livraison gratuite

Babolat Pure Drive+ Gen11 Bleu L4

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
199,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Pure Drive + Unstrung Tennis Racket Argenté 4

2-4 jours ouvrables
201,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquette Babolat Pure Drive Plus 2025

Livraison en 7 jours ouvrés
215,90 €
Livraison gratuite
Babolat Pure Drive + 4

Offre la moins chère

Puissance et portée supplémentaires La raquette Pure Drive+ Génération 11 a été spécialement conçue pour les joueurs qui recherchent un maximum de puissance et une portée supplémentaire sur le court. Avec sa longueur légèrement allongée, la raquette offre plus d'effet de levier pour des coups puissants et des échanges agressifs. La technologie FSI Power permet d'élargir le sweetspot et d'améliorer l'accélération de la balle. Le système HTR augmente le transfert d'énergie à chaque coup, tandis que le système SWX Pure Feel minimise les vibrations et procure une sensation de confort. Idéal pour les joueurs qui veulent plus de puissance de frappe et de contrôle dans leur jeu. Points forts: Longueur élargie : plus de levier et portée supplémentaire Technologie FSI Power : un sweetspot plus grand pour des coups puissants SWX Pure Feel : Amortissement amélioré pour un confort optimal
173,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Babolat Pure Drive JR 26 0
79,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Babolat Pure Drive 4
174,89 €
Comparer 4 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Babolat Rh12 Pure Drive Racket Bag Bleu
94,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Babolat Pure Drive 3
174,89 €
Comparer 5 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Babolat RH6 Pure Drive Bleu Polyester recyclé
75,99 €
Comparer 8 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €