Babolat Pure Strike 100 16x20 3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
163,95 €
Livraison gratuite

Babolat Pure Strike 100 16x20 Gen4 Gris/Rouge L3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
195,95 €
Livraison à 6,95 €

Raquette de tennis Babolat Pure Strike 100 Gen4 U Gris Grip 2

2-7 jours ouvrables
196,98 €
Livraison à 6,99 €

Babolat Puretrike 100 16x20 Unstrung Tennis Racket Bleu 3

2-4 jours ouvrables
203,99 €
Livraison à 2,99 €
Babolat Pure Strike 100 16x20 3

Offre la moins chère

La nouvelle génération de raquettes de tennis Avec la Pure Strike 100 de Babolat, une nouvelle version de la raquette nous arrive et cela signifie : encore plus de contrôle et de meilleures sensations. Et c'est exactement ce que la Pure Strike 100 assure. Les fibres de lin dans le grip et les patchs SMAC dans le cadre réduisent les vibrations et offrent un toucher de balle exceptionnel. Les lignes produisent également un son plus étouffé. L'ingénieuse technologie Control Frame combine la stabilité d'un cadre carré et le dynamisme d'une structure elliptique. Cela semble compliqué ? Pas de problème ! Cela signifie simplement : contrôle, sensation et spin ! Que demander de plus ? La Pure Strike convient aux joueurs agressifs qui privilégient la vitesse et le dynamisme. Avec la Babolat Pure Strike 100, tu es sûr d'avoir la bonne raquette! Les points forts de la Babolat Pure Strike 100 Nouveau cordage 16x20 Filtrage optimal des vibrations Les fibres de lin dans le manche offrent la meilleur
163,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Raquettes Babolat Pure Strike Lite (2025)
137,90 €
Comparer 6 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Babolat Raquette de tennis Puretrike 100 16x19 non cordée Bleu 3
162,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Raquette Babolat Pure Strike 16 x 19 (2025)
162,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Babolat Rh9 Pure Strike25 Racket Bag Gris
88,99 €
Comparer 7 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Babolat Pure Strike 100 16x19 2
162,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite