Babolat Pure Strike 100 16x20 4

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Babolat Pure Strike 100 16x20

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Babolat Pure Strike 16/20 Unstrung Tennis Racket Blanc 4

2-4 jours ouvrables
131,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquette Babolat Pure Strike 100 16x20 (2024)

Livraison en 7 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite
Babolat Pure Strike 100 16x20 4

Offre la moins chère

La face de 645 cm2 et le nouveau cordage de 16/20 offrent la combinaison parfaite pour les joueurs qui recherchent contrôle et dynamisme. Les fibres de lin dans le cadre et le manche procurent des sensations exceptionnelles et atténuent le bruit à l'impact de la balle. Cette raquette est parfaite pour les joueurs de contre agressifs avec un style de jeu moderne basé sur la vitesse et les frappes dynamiques.
129,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Raquettes Babolat Pure Strike Lite (2025)
137,90 €
Comparer 5 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Babolat Raquette de tennis Puretrike 100 16x19 non cordée Bleu 3
162,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Raquette Babolat Pure Strike 16 x 19 (2025)
162,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Babolat Rh9 Pure Strike25 Racket Bag Gris
88,99 €
Comparer 7 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Babolat Pure Strike 100 16x19 2
162,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite