Babolat Puretrike 26 Junior Tennis Racket Argenté Enfants

Babolat Pure Strike JR 26

Babolat Puretrike 26 Junior Tennis Racket Argenté Enfants

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 2,99 €

Babolat Pure Strike JR 26

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
77,95 €
Livraison gratuite

Babolat Pure Strike JR 26 00

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
77,95 €
Livraison gratuite

Babolat Pure Strike Junior 26 Gen5 Gris/Rouge L00

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
77,95 €
Livraison à 6,95 €

Raquette Junior Babolat Pure Strike 26

Livraison en 7 jours ouvrés
83,70 €
Livraison gratuite

Raquette de tennis enfant Babolat Pure Strike 26 Gen4 Gris TU

2-7 jours ouvrables
88,91 €
Livraison à 6,99 €

Babolat, Raquette de Tennis Modèle Pure Strike, TU, Blanc/Rouge/Noir, Jeunes 140-150 cm, Précision Stabilité, Cadre Hybride, Puissance et contrôle équilibrés, Transition vers Raquettes Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

Babolat, Raquette de Tennis Modèle Pure Strike, TU, Blanc/Rouge/Noir, Jeunes 140-150 cm, Précision Stabilité, Cadre Hybride, Puissance et contrôle équilibrés, Transition vers Raquettes Adultes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison à 14,90 €
Babolat Puretrike 26 Junior Tennis Racket Argenté Enfants

Offre la moins chère

Raquette de tennis junior Babolat Pure Strike 26Équipez la prochaine génération de champions de tennis avec la Babolat Pure Strike 26, une raquette de tennis junior haute performance conçue pour le jeune joueur ambitieux prêt à dominer le court. Cette raquette est une version réduite du modèle Pure Strike adulte, offrant la même dédication au contrôle et aux sensations dans un cadre maniable de 26 pouces. C´est le choix parfait pour les juniors compétitifs, généralement âgés de 10 à 12 ans, qui perfectionnent leur technique et développent un jeu agressif, sur tout le court. La Pure Strike 26 permet aux jeunes joueurs de frapper avec une précision nette, de commander les échanges avec confiance et de ressentir la connexion avec chaque coup qu´ils jouent.Cette raquette est méticuleusement conçue pour offrir un mélange supérieur de contrôle dynamique et de sensations réactives, permettant aux joueurs en développement de dicter le jeu et de viser leurs cibles de manière constante. La const
75,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Raquettes Babolat Pure Strike Lite (2025)
137,90 €
Comparer 5 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Babolat Raquette de tennis Puretrike 100 16x19 non cordée Bleu 3
164,49 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Raquette Babolat Pure Strike 16 x 19 (2025)
162,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Babolat Rh9 Pure Strike25 Racket Bag Gris
88,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Babolat Pure Strike 100 16x19 2
163,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite