Raquettes Babolat Pure Strike Lite (2025)

Babolat Pure Strike Lite 3

Raquettes Babolat Pure Strike Lite (2025)

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
137,90 €
Livraison gratuite

Babolat Pure Strike Lite 3

2 - 3 jours ouvrables
139,95 €
Livraison gratuite

Babolat Pure Strike Lite Gen4 Gris/Rouge L3

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Raquette de tennis Babolat Pure Strike Lite Gen4 U Gris Grip 0

2-7 jours ouvrables
165,99 €
Livraison à 6,99 €
Raquettes Babolat Pure Strike Lite (2025)

Offre la moins chère

Avec son design gris carbone, cette raquette offre les mêmes caractéristiques et la même maniabilité que la Pure Strike Lite standard. Elle allie légèreté, puissance et contrôle pour une expérience d'apprentissage agréable.
137,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Raquettes Babolat Pure Strike Lite (2025)
137,90 €
Comparer 6 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Babolat Raquette de tennis Puretrike 100 16x19 non cordée Bleu 3
162,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Raquette Babolat Pure Strike 16 x 19 (2025)
162,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Babolat Rh9 Pure Strike25 Racket Bag Gris
88,99 €
Comparer 7 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Babolat Pure Strike 100 16x19 2
162,95 €
Comparer 6 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite