Babolat Viper Juan Lebron 2.5 Padel Racket Rouge

Babolat Raquette de padel Technical Viper Juan Lebron Blanc/rouge

Babolat Viper Juan Lebron 2.5 Padel Racket Rouge

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 2,99 €

BABOLAT Viper Juan LEBRÓN 2025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,95 €
Livraison gratuite

BABOLAT Viper Juan LEBRÓN 2025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,80 €
Livraison à 13,27 €

Raquette de Padel Babolat Viper Juan Lebron 2025

3 à 5 jours ouvrables
174,95 €
Livraison gratuite

BABOLAT Viper Juan LEBRÓN 2025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,95 €
Livraison gratuite

Babolat Juan Lebron 2025 Raquette De Padel

2-5 jours ouvrables
201,95 €
Livraison gratuite

Babolat Juan Lebron 2025 Raquette de padel nosize

2 - 3 jours ouvrables
201,95 €
Livraison gratuite

Babolat Juan Lebron 2025 Raquette de padel

2 - 3 jours ouvrables
201,95 €
Livraison gratuite

Babolat Technical Viper Juan Lebrón Blanc/Rouge ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
227,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Babolat Viper Juan Lebron 2.5 Padel Racket Rouge

Offre la moins chère

Dominez le court de padel avec la raquette de padel BABOLAT Viper Juan Lebrón 2.5, conçue pour les joueurs de niveau avancé recherchant une puissance et une précision inégalées. Cette raquette de forme diamant, conçue en collaboration avec la légende du padel Juan Lebrón, offre des performances explosives pour un jeu agressif et offensif. Conçue pour la compétition de niveau professionnel, la Viper 2.5 vous permet de prendre le contrôle de chaque point avec des smashs dévastateurs et une précision extrême. Adaptée aux hommes et aux femmes (unisexe), cette raquette est votre arme de choix pour faire passer votre jeu au niveau supérieur.La Viper 2.5 possède un mélange unique de technologies de pointe et de matériaux haut de gamme, résultant en une raquette à la fois puissante et réactive. Découvrez la différence d´une raquette méticuleusement conçue pour les joueurs qui exigent le meilleur. Sa forme de tête en diamant concentre le sweet spot plus haut sur la surface de la raquette, maxim
159,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Babolat Drive Jr 24 Junior Tennis Racket Argenté
44,95 €
Comparer 7 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Raquette Babolat Evo Drive Lite 2025
107,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
49,90 €
Comparer 3 prix
racket-world.de (FR)
Livraison à 9,99 €
Babolat Evo Drive Raquette polyvalentes non cordée
118,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite