Babolat Rh Perf Padel Sac À Dos Blanc

Babolat Rh Perf Padel Racket Bag Bleu

Babolat Rh Perf Padel Sac À Dos Blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 9,95 €

Babolat Rh Perf Padel Racket Bag Bleu

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 2,99 €

Babolat Padel RH Racket Holder Perf Sac de sport Raquette Bagback 759012264 SALE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,95 €
Livraison gratuite
Babolat Rh Perf Padel Sac À Dos Blanc

Offre la moins chère

SAC A DOS BABOLAT RH PERF PADEL BLANC, MULTIPLES AVANTAGES Votre nouveau sac à dos BABOLAT RH PERF PADEL en couleur blanche a de multiples avantages pour votre confort et la facilité de transport, utilise également un design sportif moderne . Caractéristiques : * Matériau extérieur imperméable et durable. * Mousqueton arrière du sac pour pouvoir l'accrocher à la clôture. * Diviseur de distribution personnalisé et protection maximale. * Boucles latérales. * Tissu isolant extra durable, léger, recyclable et sans colorant. * Capacité de 4 raquettes de padel * Capacité de 52 litres * Dimensions de 30 x 37 x 60 cm.
59,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Babolat 759021 Sac pour raquette de tennis Noir Polyester recyclé
51,95 €
Comparer 11 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Babolat Sac à dos RH Perf Noir
84,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Babolat PALETERO RH Perf Padel Negro 759021
94,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Babolat Sac à dos RH Perf Padel Blanc
59,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Babolat Sac à Dos De Padel RH Perf Noir
94,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €