Bobine Babolat RPM Blast 1,35 mm - 200 m

Babolat Rpm Blast 200 M Tennis Reel String Noir 1.35 mm

Bobine Babolat RPM Blast 1,35 mm - 200 m

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
117,90 €
Livraison gratuite

Babolat RPM Blast 200M Noir 1.35

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
117,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat RPM Blast Bobine Cordage 200m-Noir 1.35

2 - 3 jours ouvrables
118,95 €
Livraison gratuite

Babolat Rpm Blast 200 M Tennis Reel String Noir 1.35 mm

11-13 jours ouvrables
134,99 €
Livraison à 2,99 €

Cordage de tennis Babolat Rpm Blast 200 m Noir 1,35 mm

2-7 jours ouvrables
148,00 €
Livraison à 6,99 €
Bobine Babolat RPM Blast 1,35 mm - 200 m

Offre la moins chère

Voici le cordage de choix de Rafael Nadal ! Ce monofilament co-poly à la faible puissance facilite énormément les effets pour un cordage de cette jauge. Il conviendra à merveille aux joueurs puissants recherchant un maximum de résistance et de contrôle.
117,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
tenniswarehouse-europe.com

Produits similaires

Babolat RPM Blast 200M Noir 1.20
Livraison à 9,64 €
Babolat Rpm Blast 200 M Tennis Reel String Noir 1.30 mm
Livraison à 9,64 €
Babolat Rpm Blast 100 M Tennis Reel String Noir 1.25 mm
Livraison à 8,00 €
Babolat Cordage de tennis RPM Blast Bobine 200 m Noir 1,25 mm
Livraison à 9,64 €
Babolat Rpm Blast 100 M Tennis Reel String Noir 1.20 mm
Livraison à 8,00 €