Babolat Sensa Padel Shoes Noir EU 38 Femme

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures De Tennis Noire Femme Babolat Sensa - 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
54,54 €
Livraison gratuite

Babolat Sensa Femme Noir/Rose 38

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat Sensa Femme Noir/Rose 38

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

Babolat SENSA Negro Blanco Mujer 31S23757 2041

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 19,90 €
Babolat Sensa Padel Shoes Noir EU 38 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de Padel Babolat Sensa pour Femme : Soutien et Style Inégalés sur le CourtMontez sur le court de padel avec une confiance et une sécurité absolues grâce aux chaussures de padel Babolat Sensa, méticuleusement conçues pour l´athlète féminine. Conçue dès le départ pour répondre aux exigences spécifiques du padel, la Sensa est votre partenaire idéal pour chaque smash, bandeja et changement de direction rapide. Cette chaussure n´est pas une simple chaussure de tennis modifiée , c´est une solution 100% spécifique au padel qui privilégie votre stabilité, votre confort et vos performances, vous permettant de vous concentrer uniquement sur votre jeu.Conçue pour une Stabilité et un Soutien SuprêmesLe padel est un sport de mouvements latéraux explosifs et de pivots rapides. La Babolat Sensa est conçue pour vous protéger et vous soutenir dans chaque action. Elle intègre des sangles de maintien Power Straps et des renforts latéraux robustes qui maintiennent fermement le médio-pied. Ce sy
51,99 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Babolat Sensa Chaussures Padel Femmes-bleu 40,5
42,95 €
Comparer 3 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Babolat Sensa Chaussures Padel Femmes-bleu 38
42,95 €
Comparer 3 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Babolat Sensa Padel Shoes Bleu EU 38 1/2 Femme
78,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Babolat Sensa Chaussures Padel Femmes-bleu 36,5
42,95 €
Comparer 4 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Babolat Sensa Chaussures Padel Femmes-bleu 37
42,95 €
Comparer 3 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €