Babolat Sensa Padl Chaussures Padel Femmes-turquoise, Blanc 37

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 4,90 €

Babolat Sensa PADL Chaussures padel Femmes-turquoise, blanc 37

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
69,95 €
Livraison à 5,95 €

Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Sensa 3a1s26a757 8017 Mujer 37 37

3 à 5 jours ouvrables
79,95 €
Livraison à 9,95 €

Babolat Sensa Padel Shoes Bleu EU 37 Femme

2-4 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 2,99 €

babolat sensa femmes Vert 37

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison à 6,95 €

babolat sensa femmes Vert 37

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
111,95 €
Livraison à 6,95 €
Babolat Sensa Padl Chaussures Padel Femmes-turquoise, Blanc 37

Offre la moins chère

Babolat Découvrez le Confort et la Performance avec les Sensa PADL Chaussures padel Femmes Dédiées aux passionnées de padel, les Sensa PADL Chaussures padel Femmes de Babolat allient technologie moderne et confort maximal pour une expérience de jeu inégalée. Conçues spécifiquement pour le padel, ces chaussures intègrent une semelle intermédiaire en EVA, assurant une absorption optimale des chocs et un support accru lors de mouvements rapides et dynamiques. La semelle extérieure en caoutchouc garantit une adhérence exceptionnelle sur toutes les surfaces de court, tandis que la matière synthétique du dessus offre une durabilité remarquable sans compromettre la légèreté et la flexibilité. Highlights: Semelle intermédiaire EVA: Assure un amorti supérieur pour un confort et une protection accrus contre les impacts. Semelle extérieure en caoutchouc: Offre une excellente traction et stabilité sur les surfaces de padel, augmentant la sécurité lors des déplacements agiles. Conception légère et
69,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Babolat Sensa Chaussures Padel Femmes-bleu 40,5
42,95 €
Comparer 2 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Babolat Sensa Chaussures Padel Femmes-bleu 38
42,95 €
Comparer 2 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Babolat Sensa Chaussures Padel Femmes-bleu 37
42,95 €
Comparer 2 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Babolat Sensa Chaussures Padel Femmes-bleu 36,5
42,95 €
Comparer 3 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à 4,90 €
Babolat Sensa Padl Chaussures Padel Femmes-turquoise, Blanc 38,5
69,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €