Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Sensa 3a1s26a757 8017 Mujer 42 42

Babolat Sensa Padl Chaussures Padel Femmes-turquoise, Blanc Turquoise - 42 42

Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Sensa 3a1s26a757 8017 Mujer 42 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
81,95 €
Livraison à partir de 9,95 €

Babolat Sensa Padel Shoes Bleu EU 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Babolat Sensa Chaussures Padel Femmes-bleu 37
44,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Babolat Sensa Chaussures Padel Femmes-bleu 36,5
44,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Babolat Sensa Chaussures Padel Femmes-bleu 40,5
44,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Babolat Sensa Chaussures Padel Femmes-bleu 38
44,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Babolat Sensa Chaussures Padel Femmes-bleu 38,5
44,95 €
Voir l'offre
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussures de Padel Zapatillas Babolat Sensa 3a1s26a757 8017 Mujer 42 42

Offre la moins chère

Babolat Sensa Bleu Turquoise Femme La Babolat Sensa Bleu Turquoise Femme est la chaussure de padel idéale pour celles qui recherchent performance et confort sans renoncer au style. Sa couleur turquoise vibrante et son design soigneusement pensé offrent un équilibre parfait entre esthétique et fonctionnalité, se distinguant tant sur le terrain qu'en dehors. Parfaite pour les joueuses qui apprécient l'élégance et le Confort dans leurs chaussures de sport. Sécurité et maintien à chaque mouvement Cette chaussure a été conçue pour offrir une sécurité maximale, offrant un maintien qui vous permettra de bouger en toute confiance. Sa structure est pensée pour s'adapter aux besoins spécifiques du padel féminin, garantissant un ajustement parfait pour offrir stabilité à chaque pas. Les Power Straps, avec leurs renforts latéraux, assurent un meilleur maintien lors des changements brusques de direction, vous offrant le contrôle nécessaire pour tout mouvement. Caractéristiques et technologi
81,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr