Babolat SFX EVO AC Chaussures toutes surfaces Femmes-blanc, bleu clair 40

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
55,95 €
Livraison à 5,95 €

Babolat Sfx Evo All Court Shoes Blanc EU 40 Femme

2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Babolat SFX EVO, Pompe Femme, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,91 €
Livraison gratuite
Babolat SFX EVO AC Chaussures toutes surfaces Femmes-blanc, bleu clair 40

Offre la moins chère

Améliorez votre jeu avec les chaussures de tennis SFX EVO AC Découvrez les chaussures SFX EVO AC, conçues pour les passionnés de tennis à la recherche de confort et de performance. Dotées d'une semelle extérieure en caoutchouc robuste, ces chaussures toutes surfaces vous offrent une adhérence exceptionnelle pour des mouvements rapides et précis. Grâce à la doublure en textile et la semelle intérieure EVA, chaque pas est à la fois doux et stable. Le dessus en matériaux synthétiques et en mesh assure une respirabilité maximale, vous permettant de rester au frais même lors des matchs les plus intenses. Conçues par la prestigieuse marque Babolat, les SFX EVO AC sont le choix idéal pour les hommes qui veulent exceller sur le court. Highlights: Adhérence supérieure: La semelle en caoutchouc procure une excellente traction. Confort optimisé: Semelle intérieure EVA pour un amorti exceptionnel. Respirabilité avancée: Matériau en mesh pour une ventilation accrue. Choisissez les SFX EVO AC pour u
55,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Babolat Sfx Evo Trainers Bleu EU 40 Femme
59,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Babolat Sfx Evo Clay Shoes Bleu EU 38 Femme
59,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures Femme Babolat SFX Evo Gold Pink - TOUTES SURFACES
85,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Babolat SFX Evo All Court Femme Noir 42 1/2
62,11 €
Comparer 2 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Femme Babolat SFX Evo Gold Pink - TOUTES SURFACES
85,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite