Babolat Juan Lebron Shorts Blanc L Homme

Babolat Short Juan Lebron 2025 Blanc/Violet Homme Taille L

Babolat Juan Lebron Shorts Blanc L Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Babolat Short Juan LEBRÓN 2025

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Short Babolat Juan Lebron 6ms25061 4124 L L
22,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Short Babolat Juan Lebron 6ms25061 4124 Xl XL
22,95 €
Comparer 2 prix
padelnuestro.com/fr
Livraison à partir de 9,95 €
Babolat Juan Lebron Shorts Bleu S Homme
21,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Babolat Juan Lebron Shorts Blanc XL Homme
21,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 5,99 €
Babolat Juan Lebron Shorts Blanc 2XL Homme
21,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Babolat Juan Lebron Shorts Blanc L Homme

Offre la moins chère

Dominez le court en tout confort : Short Babolat Juan LebronAméliorez votre jeu de padel avec le short Babolat Juan Lebron, conçu pour des performances optimales et un style inégalé. Inspiré du légendaire Juan Lebron, ce short est conçu pour vous garder au frais, à l´aise et vous permettre de bouger librement sur le court.Découvrez la différence d´une coupe athlétique sur mesure qui bouge avec vous, et non contre vous. Des panneaux de ventilation stratégiques améliorent la respirabilité, vous gardant au frais et au sec même pendant les échanges intenses. La construction légère assure une agilité et une vitesse maximales, vous permettant de poursuivre chaque tir en toute confiance.Caractéristiques:Coupe athlétique pour un mouvement et un confort optimauxPanneaux de ventilation pour une meilleure respirabilitéConstruction légère pour l´agilité et la vitesseSpécifications techniques:Sport : PadelType : ShortLe short Babolat Juan Lebron est bien plus qu´un simple vêtement de sport , c´est
22,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)