Babolat Soft Foam Seau De 36 Balles

Babolat Soft Foam Seau De 36 Balles nosize

Babolat Soft Foam Seau De 36 Balles

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
53,95 €
Livraison à 5,95 €

Babolat Soft Foam Seau De 36 Balles nosize

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
53,95 €
Livraison à 5,95 €

Babolat Soft Foam Tennis Balls Bucket Jaune 36 Balls

2-4 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 3,99 €

Sac de 36 Balles Babolat Soft Foam

Livraison en 7 jours ouvrés
56,90 €
Livraison à 8,00 €

Babolat Stage 3 Rouge Foam Bucket 36 pièce Rouge ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 6,95 €
Babolat Soft Foam Seau De 36 Balles

Offre la moins chère

Optimaler Spielspaß mit den Soft Foam Bällen Erleben Sie den ultimativen Spielkomfort mit der Soft Foam 36er Box von Babolat, speziell entwickelt für Tennis-Einsteiger und jüngere Spieler. Diese Bälle sind Teil der Play + Stay Initiative und als Stage 3 Bälle mit reduziertem Sprungverhalten konzipiert, was das Spieltempo verlangsamt und mehr Kontrolle bietet. Die FIP Zulassung garantiert höchste Qualität und Langlebigkeit. Ideal verpackt in einem praktischen 36er Seau, sind diese Bälle perfekt für Trainer und Sportvereine, die eine kostengünstige und effiziente Lösung suchen, um ihre Spieler zu trainieren. Highlights: Einfache Handhabung - Der Soft Foam Ball begünstigt eine langsame und kontrollierte Ballführung. Offizielle FIP Zulassung - Sicher und zuverlässig mit garantierter Qualität. Attraktive Verpackung - Praktischer Seau für bequemes Transportieren und Lagern. Entscheiden Sie sich noch heute für die Soft Foam 36er Box und profitieren Sie von einer hervorragenden Preis-Leistung!
53,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

3 Balles Babolat Soft Foam
5,90 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Babolat Soft Foam Sac De 36 nosize
59,95 €
Voir l'offre
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €