Babolat Team Tube De 3 nosize

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
6,10 €
Livraison à 5,95 €

Babolat Team Tube De 3

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
6,10 €
Livraison à 5,95 €

Tube de 3 Balles Babolat Team

Livraison en 7 jours ouvrés
6,90 €
Livraison à 8,00 €

Babolat Team 3 pièce Multicolore ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
6,95 €
Livraison à 6,95 €

Balle de tennis Babolat Team (x3) Jaune TU

2-7 jours ouvrables
8,11 €
Livraison à 6,99 €

Babolat Team Tennis Balls Box Clair 30 x 3 Balls

2-4 jours ouvrables
174,99 €
Livraison à 2,99 €

Babolat Team 30x3pièce (7,5 douzaines) Multicolore ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
212,95 €
Livraison gratuite
Babolat Team Tube De 3 nosize

Offre la moins chère

Balle pressurisée performante à un prix raisonnable La balle Babolat Team est une des balles les plus appréciée de la marque française et saura vous ravir par son bon rapport qualité/prix. La balle offre de d’excellentes caractéristiques de jeu, une bonne résistance à l’usure et une longue durée de vie. Grâce à sa double vulcanisation et le feutre de très bonne qualité ExtraFeelFelt, la balle est particulièrement prisée par les joueurs de compétions et de club. Quant à son rapport qualité/prix, cette balle fait partie depuis longtemps des best-sellers. La balle Babolat Team est approuvée ITF, FFT et RFET. Procure-toi le pack de 3 balles Babolat Team et tiens-toi prêt pour le prochain match ! Highlights : Une balle premium avec pression pour des joueurs exigeants Très bon rapport qualité/prix Approuvée ITF, FFT, FIT et RFET Mélange de caoutchouc de haute qualité et feutre performant
6,10 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Tube de 4 Balles Babolat Team All Court
7,50 €
Comparer 13 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Babolat Balles de tennis Team All Court – Tube 3 balles, toutes surfaces, ITF, Noir
5,90 €
Comparer 7 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Babolat Team Tube De 4 nosize
7,80 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Babolat 18 tubes de 4 Team All Court En carton nosize
126,18 €
Voir l'offre
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Babolat 18 tubes de 4 Team All Court En carton
126,18 €
Voir l'offre
Tennis-point.fr
Livraison gratuite