Babolat Technical Veron 3.0 Padel Racket Rouge 360 gr

offres d'occasion à partir de

Babolat Technical Veron 3.0 Padel Racket Rouge 360 gr

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
198,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Babolat Technical Veron 3.0 2026

2 à 3 jours ouvrés
198,90 €
Livraison à partir de 9,64 €

Raquette de padel Babolat Technical Veron 3.0

4 jours ouvrés
219,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Babolat Technical VERON 2025
129,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Babolat Technical Veron Juan Lebron 2.5 Padel Racket Rouge
151,49 €
Comparer 3 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Raquette de Padel Babolat Technical Veron Juan Lebron 3.0
215,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Raquette de Padel Pack Babolat Technical Veron Adidas Carbon Cooper
139,95 €
Voir l'offre
padelnuestro.com/fr
Livraison gratuite
Raquette de padel Babolat Technical Veron 2.5
216,00 €
Voir l'offre
sportega.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Babolat Technical Veron 3.0 Padel Racket Rouge 360 gr

Offre la moins chère

La Technical Veron 3.0 se distingue par sa structure rigide et puissante, conçue pour les joueurs qui souhaitent maximiser leur performance offensive.Sa forme en diamant et sa construction CarbonFlex permettent des frappes explosives avec une grande puissance, tout en conservant une excellente stabilité.Cette raquette offre une grande jouabilité, idéale pour attaquer depuis n´importe quelle position et maintenir la pression sur votre adversaire.Libérez toute votre puissance et dominez le jeu avec la Technical Veron 3.0 !Caractéristiques :Puissance Jouabilité Confort.JOUABILITÉ : Composition CarbonFlex pour une puissance maîtrisée. CONFORT : Le nouveau VIBRABSORB SYSTEM², Powered by SMAC, permet une absorption optimale des vibrations pour réduire le risque de blessure.Niveau et typologie du joueur : STRIKER TECHNIQUE DE COMPÉTITION.Composition :FACE : Carbon Flex CADRE : Carbon NOYAU : Black EVA
198,00 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)