Babolat Viper Soft Juan Lebron Raquette De Padel

Prix total le moins cher
2-5 jours ouvrables
202,95 €
Livraison gratuite

Babolat Viper Soft Juan Lebron Raquette de padel nosize

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
202,95 €
Livraison gratuite

Babolat Viper Soft Juan Lebron Raquette de padel

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
202,95 €
Livraison gratuite

babolat viper soft juan lebrón 3.0 Rouge/Bleu ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
211,95 €
Livraison gratuite

babolat viper soft juan lebrón 3.0 Rouge/Bleu ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
211,95 €
Livraison gratuite

Raquette de Padel Babolat Viper Soft Juan Lebrón 3.0

3 à 5 jours ouvrables
219,95 €
Livraison gratuite

Babolat Viper Soft Juan Lebron 3.0 Padel Racket Rouge 365 gr

2-4 jours ouvrables
221,49 €
Livraison à 2,99 €
Babolat Viper Soft Juan Lebron Raquette De Padel

Offre la moins chère

Babolat Découvrez la Performance avec la Raquette de Padel Vertuo Juan Lebron 3.0 Pour les passionnés de padel à la recherche d'une raquette alliant technicité et performance, la Vertuo Juan Lebron 3.0 de Babolat est le choix parfait. Conçue pour les joueurs avancés, cette raquette assure une excellente jouabilité grâce à sa structure de surface en fibre de verre de niveau medium et sa forme de tamis diamant. La combinaison de ces éléments favorise un jeu précis et puissant, tout en offrant un contrôle admirable du volant. Le noyau en EVA X optimise la réaction à chaque frappe et le point d’équilibre équilibré à 27.00 cm permet une excellente maniabilité, idéal pour un jeu tout autour. Highlights: Forme de tamis diamant: Fournit une plus grande zone de frappe pour une transmission maximale de la force et une meilleure précision. Noyau EVA X: Augmente la récupération de forme pour un toucher de balle supérieur et des frappes plus dynamiques. Poids équilibré: Un point d’équilibre à 27.00
202,95 €
2-5 jours ouvrables
Padel-Point.de(FR)

Produits similaires

Raquette de Padel Babolat Tech Viper Soft 3.0
169,90 €
Comparer 16 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à 9,64 €
Babolat Tech Viper Soft 2026 Raquette de padel Raquettes test
189,95 €
Voir l'offre
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Babolat Viper Soft Juan Lebron Raquette de padel Raquettes test nosize
299,95 €
Voir l'offre
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Babolat Viper Soft Juan Lebron Raquette de padel Raquettes test
299,95 €
Voir l'offre
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Babolat Tech Viper Soft 2026 Raquette de padel Raquettes test nosize
189,95 €
Voir l'offre
Tennis-point.fr
Livraison gratuite