Babor Eye Brow Mascara 01 Ash Maquillage 2 g

offres d'occasion à partir de

Babor Eye Brow Mascara 01 Ash Maquillage 2 g

Prix total le moins cher
2 -5 jours
15,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Babor Eye Brow Mascara - 01 Ash 3g

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

BABOR Eye Brow Mascara 01 Ash 3 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
18,82 €
Livraison à partir de 5,90 €

BABOR Eye Brow Mascara 3gr 01 Ash

Unknown
20,90 €
Livraison à partir de 6,50 €

Produits similaires

Babor Eye Brow Pencil 01 Light Brown Maquillage 1 g
12,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 3,99 €
BABOR Eye Brow Mascara 3gr 02 Medium
18,82 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Babor Eye Brow Mascara 01 Ash Maquillage 2 g

Offre la moins chère

Colore, fixe, trace les contours et perfectionne. L'Eye Brow Mascara convient à tous les sourcils : il dissimule les sourcils fins et clairs et pour dessiner les contours et les fixer.IndicationMascara à sourcils pour encadrer parfaitement le regardApplicationPeignez les poils des sourcils vers le bas avec le pinceau, remplissez les sourcils avec de petites touches de couleur le long de la ligne des sourcils.Pour finir, brossez les poils des sourcils vers le haut.IngrédientsISODODECANE, MICA, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77499), IRON OXIDES (CI 77492), BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, PROPYLENE CARBONATE, IRON OXIDES (CI 77491), TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ALUMINUM HYDROXIDE
15,99 €
2 -5 jours