BABOR Soul & Body Lotion Grounding lait corporel nourrissant 250 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
33,15 €
Livraison à 3,99 €

Babor Soul & Body Body Body Lotion Grounding 250 ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
33,45 €
Livraison à 4,99 €

Babor Soul & Body Lotion Lotion(S) 250 ml

2 -5 jours
43,49 €
Livraison à 3,99 €

BABOR Soul & Body Lotion Grounding 250ml

Unknown
49,90 €
Livraison à 6,50 €
BABOR Soul & Body Lotion Grounding lait corporel nourrissant 250 ml

Offre la moins chère

BABOR Soul & Body Lotion Grounding, 250 ml, Laits corporels pour femme, Il n’y a pas que la peau du visage : la peau de tout le corps mérite, en plus d’une hygiène régulière, des soins qui la protègent du dessèchement. Le lait corporel BABORSoul & BodyLotion Grounding se charge de nourrir la peau, de lui apporter une hydratation optimale et de retenir l’humidité nécessaire. Il laisse la peau assouplie, soyeusement douce et protégée des manifestations de sécheresse cutanée comme la sensation de tiraillement ou d’inconfort, ou encore la formation des squames sèches. Le produit : laisse la peau agréablement soyeuse au toucher agit contre la peau sèche assure une hydratation et une souplesse qui perdurent renforce la barrière cutanée Mode d’emploi : Appliquez la quantité nécessaire de produit sur la peau propre, idéalement après la douche ou le bain. Massez bien.
33,15 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Babor Soul & Body Lotion Grounding Lotion(S) 150 ml
29,89 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Babor Soul & Body Lotion Agathist 150 ml
29,89 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Babor Soul & Body Wash Grounding Gel(S) 150 ml
23,99 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Doctor Babor Corps & sens Routine Agathist Coffret Emballage(S) Combi 250+50 ml
48,03 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Babor Soul & Body Crème Ace 200 ml
49,19 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite