Baby born bath serviette de bain à capuc

BABY born Bath Set cape de bain

Baby born bath serviette de bain à capuc

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
11,49 €
Livraison à partir de 11,90 €

Zapf Creation Baby Born Ensemble de Serviette de Bain à Capuche 43 cm - pour Les Tout-Petits Âgés de 3 Ans et Plus - Adapté aux Petites Mains - Comprend Une Serviette et Un Savon Artificiel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,31 €
Livraison gratuite

Zapf Creation Baby Born Ensemble de Serviette de Bain à Capuche 43 cm - pour Les Tout-Petits Âgés de 3 Ans et Plus - Adapté aux Petites Mains - Comprend Une Serviette et Un Savon Artificiel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,31 €
Livraison gratuite

830635 - BABY born Bath Serviette de bain à capuche et gant de toilettes

Se renseigner auprès du vendeur
16,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Zapf Creation 830635 - BABY born Bath Serviette de bain à capuche et gant de toilettes Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
16,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 9503007000
Produits par palette 192 pièce(s)
Poids net du carton principal 1,2 kg
Produit par casier principal (externe) 8 pièce(s)
Poids brut du casier principal (externe) 1,11 kg
Hauteur du casier principal (externe) 422 mm
Longueur du casier principal (externe) 419 mm
Largeur du casier principal (externe) 199 mm

Contenu de l'emballage

Piles fournies Non

Poids et dimensions

Poids 100 g

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 180 mm
Profondeur du colis 50 mm
Hauteur du colis 390 mm
Poids du paquet 100 g
Volume de l'emballage 1807,92 cm³

Caractéristiques

Hauteur minimum de la poupée 43 cm
Type de produit Ensemble salle de bain pour poupée
Jeu imaginatifs Oui
Sexe suggéré Fille
Pays d'origine Chine
Couleur du produit Multicolore
Compatibilité de marque BABY born
Age recommandé (min) 3 an(s)

Batterie

Batteries requises Non

Informations sur le produit

En bref

• Interactivité : Simulation réaliste avec nourriture et fonction d'élimination.
• Design : Tenue moderne et accessoires variés inclus.
• Sécurité : Matériaux sûrs, non toxiques et durables.

Produits similaires

ZAPF Creation BABY born Bath Kit Rigolo, Accessoires de poupée
8,39 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
BABY born Baignoire pour poupée Baby Born claire pour enfants
44,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zapf Creation Pyjama motif requin & des pantoufles ass
11,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
BABY born – Douche à l'italienne Bath Walk pour poupée 43 cm
44,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
BABY born Pyjama de bain 43 cm – avec chaussures, cache-couche et cintre – 3+ ans
11,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baby born bath serviette de bain à capuc

Offre la moins chère

Zapf Creation 830635 BABY born Bath Serviette de bain à capuche et gant de toilettes Ours Bruno s'éclabousse comme un capitaine de baignoire sur la serviette rose. Les fines lignes blanches ressemblent à de petites vagues. Avant que BABY born ne s'enveloppe dans la serviette et ne mette la capuche, elle se lave abondamment avec le gant de toilette en forme d'ours et la barre de savon jaune.Accessoires de haute qualité pour la poupée de jeu de la marque BABY born.Convient également aux poupées plus petites.BABY born Bath Serviette de bain à capuche, gant de toilettes et savon de jeu.
11,49 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com