Baby Brezza Instant Warmer - Chauffe-biberon intelligent - Distributeur instantané d'eau chaude à température idéale pour préparer les biberons - 3 réglages de température - Réservoir 1,5 L - Noir

Baby Brezza Instant Warmer - Chauffe-biberon intelligent - Distribue instantanément de l'eau chaude à la température idéale pour le biberon (noir)

Baby Brezza Instant Warmer - Chauffe-biberon intelligent - Distributeur instantané d'eau chaude à température idéale pour préparer les biberons - 3 réglages de température - Réservoir 1,5 L - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,90 €
Livraison gratuite

Chauffe eau pour biberon Instant Warmer all black

10 à 11 jours
74,75 €
Livraison gratuite

BABY BREZZA - Distributeur d’eau Instant Warmer Noir

2 à 4 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Baby Brezza Instant Warmer - Chauffe-biberon intelligent - Distributeur instantané d'eau chaude à température idéale pour préparer les biberons - 3 réglages de température - Réservoir 1,5 L - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,70 €
Livraison gratuite

Baby Brezza - Chauffe-eau intelligent Instant Warmer - Noir

1 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à 6,90 €
Baby Brezza Instant Warmer - Chauffe-biberon intelligent - Distributeur instantané d'eau chaude à température idéale pour préparer les biberons - 3 réglages de température - Réservoir 1,5 L - Noir

Offre la moins chère

Une façon révolutionnaire de réchauffer INSTANTANÉMENT les biberons de lait - Plus besoin d'attendre 3 à 5 minutes pour réchauffer un biberon avec un chauffe-biberon traditionnel. Distribue de l'eau chaude à la demande 24 heures sur 24 et maintient la température chaude tout au long de la journée et de la nuit. Plus rapide et plus sûr qu'une bouilloire électrique. Il suffit d'ajouter le lait en poudre et de mélanger. Personnalisable avec 3 réglages de température : 22° (ambiante), 37° (corporelle) ou 40° Le réservoir hermétique peut contenir 1,5 litres d'eau (équivalent d’une journée complète de biberons et 50% de plus que les autres chauffe-biberons). Fonctionne avec toutes les marques et toutes les tailles de biberons Non toxique et sans danger pour les bébés. Fabriqué à partir de matériau 100% alimentaire résistant aux hautes températures. Garantie 2 ans
66,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Instant Warmer BLANC Baby Brezza
66,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baby Brezza - Chauffe-eau intelligent Instant Warmer - Noir
79,90 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €