Baby Einstein, Chaise haute pliante compacte Snack & Splash Ocean Explorers, avec tapis d’eau, harnais de sécurité à 5 points, à partir de 6 mois, unisexe

Baby Einstein - Chaise haute pliante Snack & Splash - tapis d'eau, harnais 5 pts, dès 6 mois

Baby Einstein, Chaise haute pliante compacte Snack & Splash Ocean Explorers, avec tapis d’eau, harnais de sécurité à 5 points, à partir de 6 mois, unisexe

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,99 €
Livraison gratuite

Baby Einstein Neptune Chaise Haute Bébé De 6 Mois À 3 Ans Inclus: Tapis D'eau, Assiette Sécurisé, Tablette Et Poche De Rangement Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
85,68 €
Livraison gratuite

Lot de 1 chaise GENERIQUE interieur pliable en plastique H. 102.5 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
91,68 €
Livraison gratuite

Lot de 1 chaise GENERIQUE interieur pliable en plastique H. 102.5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
93,61 €
Livraison à 3,99 €

Baby Einstein, Chaise haute pliante compacte Snack & Splash Ocean Explorers, avec tapis d’eau, harnais de sécurité à 5 points, à partir de 6 mois, unisexe

105,46 €
Livraison gratuite

Baby Einstein, Chaise haute pliante compacte Snack & Splash Ocean Explorers, avec tapis d’eau, harnais de sécurité à 5 points, à partir de 6 mois, unisexe

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,98 €
Livraison gratuite
Baby Einstein, Chaise haute pliante compacte Snack & Splash Ocean Explorers, avec tapis d’eau, harnais de sécurité à 5 points, à partir de 6 mois, unisexe

Offre la moins chère

Gagnez de la place dans votre maison et offrez à bébé un espace confortable pour les repas et les jeux sensoriels avec la chaise haute pliante 2-en-1 compacte Snack & Splash de la collection Ocean Explorers de Baby Einstein, et son tapis d'eau sensoriel avec 3 formes d'animaux flottants qui permet à bébé de participer à la préparation des repas. Pour garder l'eau claire dans le tapis, ajoutez 1 cuillerée à soupe de vinaigre blanc et changez l'eau une fois par semaine ; retirez le tapis d'eau pour jouer au sol et favoriser la découverte et le développement de la motricité fine de bébé, à la maison ou en déplacement. L'assiette Twist & Dine à 3 compartiments passe au micro-ondes et favorise l'autonomie au moment des repas ; l'assiette se clipse sur le plateau pour éviter que bébé ne la fasse tomber ; le plateau et l'assiette sans BPA sont fabriqués à partir de matériaux de qualité alimentaire. Grand plateau avec porte-gobelet intégré et 3 positions pour une adaptation parfaite à bébé ; l'assiette et le plateau passent au lave-vaisselle et peuvent être rangés dans le sac situé à l'arrière de la chaise haute. Aucun outil n'est nécessaire pour l'assemblage ; le siège lavable en machine est muni d'un harnais de sécurité à 5 points ; pour les enfants à partir de 6 mois ou 15 kg et jusqu’à 3 ans ; Dimensions : 75,94 x 56,01 x 98,50 cm
71,99 €
Amazon.fr