Baby Einstein Tapis d'eau pour Bébé Ocean Explorers Jiggling Janet Tummy Time Water Mat - Tapis d'Éveil avec 6 Formes Marines Flottantes pour Cause à Effet, Multisensoriel, 0-36 Mois, Rose

Baby Einstein - Grand tapis d'eau JANET - Pour bébé fille, jeu sensoriel, gonflable, 0M+

Baby Einstein Tapis d'eau pour Bébé Ocean Explorers Jiggling Janet Tummy Time Water Mat - Tapis d'Éveil avec 6 Formes Marines Flottantes pour Cause à Effet, Multisensoriel, 0-36 Mois, Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BABY EINSTEIN - JANET - Grand tapis d'eau pour bébé fille, jeu sensoriel et d'éveil , gonflable, facile à nettoyer, pliable, 0M+

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

BABY EINSTEIN - JANET - Grand tapis d'eau pour bébé fille, jeu sensoriel et d'éveil , gonflable, facile à nettoyer, pliable, 0M+

3 à 5 jours
17,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Baby Einstein Tapis d'eau pour Bébé Ocean Explorers Jiggling Janet Tummy Time Water Mat - Tapis d'Éveil avec 6 Formes Marines Flottantes pour Cause à Effet, Multisensoriel, 0-36 Mois, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite

Baby Einstein Tapis d'eau pour Bébé Ocean Explorers Jiggling Janet Tummy Time Water Mat - Tapis d'Éveil avec 6 Formes Marines Flottantes pour Cause à Effet, Multisensoriel, 0-36 Mois, Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

BABY EINSTEIN JANET Grand tapis d eau pour bébé fille jeu sensoriel et d éveil? gonfla

Se renseigner auprès du vendeur
23,33 €
Livraison gratuite

BABY EINSTEIN JANET Grand tapis d eau pour bébé fille jeu sensoriel et d éveil? gonfla

Se renseigner auprès du vendeur
23,33 €
Livraison gratuite

Baby Einstein Tapis d'eau pour Bébé Ocean Explorers Jiggling Janet Tummy Time Water Mat - Tapis d'Éveil avec 6 Formes Marines Flottantes pour Cause à Effet, Multisensoriel, 0-36 Mois, Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,47 €
Livraison gratuite

Baby Einstein Tapis d'eau pour Bébé Ocean Explorers Jiggling Janet Tummy Time Water Mat - Tapis d'Éveil avec 6 Formes Marines Flottantes pour Cause à Effet, Multisensoriel, 0-36 Mois, Rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Baby Einstein, Jouet D'éveil Musical Take Along Tunes avec Lumières et 10 Melodies, Contrôle de Volume, Facile à Emporter, pour Enfants à partir de 3 Mois
8,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Baby Einstein, Sea Friends Tapis d’Eveil, âge : dès la naissance
117,58 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baby Einstein Sky Explorers Baby Walker Multicolore Enfants
79,99 €
Voir l'offre
Kidinn FR
Livraison à partir de 9,99 €
Baby Einstein Tapis d'eau pour Bébé Ocean Explorers Jiggling Janet Tummy Time Water Mat - Tapis d'Éveil avec 6 Formes Marines Flottantes pour Cause à Effet, Multisensoriel, 0-36 Mois, Rose

Offre la moins chère

Le matelas d’eau Jiggling Janet de la collection Ocean Explorers de Baby Einstein est rechargeable et ne salit pas. Il permet à votre bébé de s’amuser pendant le temps sur le ventre ou les jeux assis. Développe la motricité globale des bébés par le jeu ; l’enfant apprendra la relation de cause à effet en appuyant, tapotant et déplaçant les 6 créatures marines flottantes. Favorise la découverte sensorielle grâce à des couleurs et des textures vives. Facile à installer et à ranger, il vous permet d’emmener le tapis d’exploration de votre bébé lors de vos déplacements. Le matelas extra-large est rechargeable ; gonfler l’anneau extérieur puis remplir la partie intérieure avec de l’eau du robinet ; changer l’eau chaque semaine et ajouter 1 cuillère à soupe de vinaigre pour la conserver propre La surface se nettoie à l’aide d’un chiffon ; pour les enfants de 0 à 36 mois ; Dimensions : 56 x 56 x 6,1 cm
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr