Baby foot arcade bora bora

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
1 399,00 €
Livraison gratuite

Prix total le moins cher
11 à 13 jours
1 399,00 €
Livraison gratuite

Rene Pierre - Baby Foot Extérieur Bora Bora - Baby Foot Bora Bora - 168x98x44 Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 399,00 €
Livraison gratuite

- Baby Foot Extérieur Bora Bora - Baby Foot Bora Bora - 168x98x44

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 399,00 €
Livraison gratuite

Baby Foot exterieur René Pierre Bora Bora

8 à 10 semaines
1 399,99 €
Livraison gratuite
Baby foot arcade bora bora

Offre la moins chère

Meuble panneau latté stratifié de 25 mm, visserie inox, résiste à l'humidité et aux UV. Pieds en acier laqué résine. Terrain tracé en verre trempé de 5 mm avec jeu rapide. Résistance aux intempéries, lavage facile. Barres télescopiques triple chromage anticorrosion, de 16 mm. Joueurs indéréglables en polyuréthane moulés.,. Corners avec remise en jeu immédiate de la balle. Bac à boules et retour de balles, latéral. Livré avec 5 balles plastiques. Montage : Meuble et barres pré assemblés. Buts et piètement à montage simple en 30 mn à 2 . Conseils d'entretien. Comme tout mobilier d'extérieur, Il est recommandé d'utiliser la housse après usage, de mettre le baby foot à l'abri en hiver, le nettoyer à l'eau et lubrifier les barres. Dimensions extérieures 146 x 111 x 89 cm. Poids 62 kg.
1 399,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

René Pierre Baby-foot pliant BBF PLIANT – Gain de place, Gamme enfants, 143x75x15 Hêtre
485,99 €
Comparer 2 prix
Babyfootvintage.com
Livraison gratuite
Rene Pierre BABY-FOOT BISTROT
259,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Small Foot 6702 bois, babyfoot se place sur toute table, à partir de 5 ans, petit
53,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Carromco - Balles baby-foot - Noir/blanc - Lot de 6
8,99 €
1.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
vidaXL Joueurs de baby-foot 22 pièces Bleu/Rouge 2,4x2,1x9,7 cm PP usage intérieur Durable
19,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite