BabyToLove Mes Premiers Cubes éducatifs | Cubes sensoriels empilables pour bébé | Jouet d’éveil Moteur et sensoriel | Activité ludique dès la Naissance

Baby to Love – Cubes éducatifs – Mes premiers cubes éducatifs – 12 pièces

BabyToLove Mes Premiers Cubes éducatifs | Cubes sensoriels empilables pour bébé | Jouet d’éveil Moteur et sensoriel | Activité ludique dès la Naissance

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Mes premiers cubes éducatifs (12 pièces)

2 à 3 jours
19,50 €
Livraison à 4,90 €

Mes premiers cubes éducatifs - Babytolove pastel multicolore TU

4 jours
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Baby To Love - Mes premiers cubes éducatifs

3 à 5 jours
19,99 €
Livraison à 9,00 €

Mes premiers cubes educatifs Aqua G

Se renseigner auprès du vendeur
23,90 €
Livraison gratuite

BabyToLove Mes Premiers Cubes éducatifs | Cubes sensoriels empilables pour bébé | Jouet d’éveil Moteur et sensoriel | Activité ludique dès la Naissance

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite
BabyToLove Mes Premiers Cubes éducatifs | Cubes sensoriels empilables pour bébé | Jouet d’éveil Moteur et sensoriel | Activité ludique dès la Naissance

Offre la moins chère

JOUET D’ÉVEIL SENSORIEL : Stimule les sens de bébé grâce à des couleurs vives, des textures variées et des motifs contrastés pour encourager l’exploration et la curiosité. APPRENTISSAGE PAR LE JEU : Aide au développement de la motricité fine et de la coordination main-œil en empilant, touchant et manipulant les cubes. ACTIVITÉ ÉDUCATIVE ET LUDIQUE : Chaque cube propose une activité différente pour éveiller bébé tout en s’amusant, seul ou avec les parents. FORMAT LÉGER ET MANIABLE : Facile à prendre en main par les tout-petits, idéal pour jouer à la maison, en crèche ou lors des déplacements. SÉCURITÉ ET QUALITÉ : Conçu pour les bébés avec des matériaux sûrs et durables, sans petites pièces, pour une tranquillité d’esprit totale.
17,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Réhausseur Easy up rayures bleues
31,99 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
BabyToLove Chaise Nomade Round et Round
17,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Réhausseur nomade Travel Up Anthracite
39,90 €
Comparer 3 prix
Berceaumagique.com
Livraison à 4,90 €
Rehausseur de chaise Easy up BABY TO LOVE gris étoiles TU
31,99 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
BabyToLove Pocket Seat | Compact Portable High Chair for Travel, Dining & More | Secure & Washable Toddler Seat with Harness | Fits Most Chairs | Lightweight Foldable | Denim
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite