Babybay - Berceau Cododo Maxi Blanc verni

offres d'occasion à partir de

Babybay - Berceau Cododo Maxi Blanc verni

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
214,00 €
Livraison gratuite

babybay Maxi lit cododo en bois de hêtre massif / compact et modulable / hauteur du lit réglable en continu / lit bébé évolutif (peint en blanc) / Sans matelas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,45 €
Livraison gratuite

babybay Maxi lit cododo en bois de hêtre massif / compact et modulable / hauteur du lit réglable en continu / lit bébé évolutif (peint en blanc) / Sans matelas

2 à 3 jours ouvrés
256,83 €
Livraison gratuite

Berceau cododo Maxi - Laqué blanc

Se renseigner auprès du vendeur
307,37 €
Livraison à partir de 8,00 €

Babybay Maxi Weiß Lackiert

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
324,98 €
Livraison gratuite

Berceau cododo Maxi - Laqué blanc blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
538,23 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Babybay - Berceau Cododo Midi Mini - Naturel
159,00 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Babybay MAXI Lit bébé Bois
185,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Babybay - Berceau Cododo Maxi Naturel verni
214,00 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Babybay - Berceau Cododo Midi Mini - Blanc verni
174,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Babybay - Berceau Cododo Original Naturel verni
189,00 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Babybay - Berceau Cododo Maxi Blanc verni

Offre la moins chère

Le berceau Bébé Babybay co-sleeping est un berceau cododo bois. Le berceau Babybay cododo MAXI blanc verni, très pratique se fixe sur le lit des parents. Très sécurisé une fois fixé il ne bouge pas du lit des parents. Dimensions : Longueur : 94 cm - Profondeur : 51 cm - Largeur : 54 cm - Hauteur : 79 cm - Poids : 14 kg. Peut ensuite se transformer en : banc ou en bureau - En berceau indépendant avec une barrière de sécurité (4ème côté) en option ou en parc pour jouer (avec 2 berceaux Babybay, vous obtiendrez un super parc dans lequel bébé jouera en sécurité).
214,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com