Babybjorn - Bavoir souple Vert Pastel

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 5,50 €

Babybjorn - Bavoir souple Vert Pastel

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 6,90 €

Bavoir BABYBJÖRN, Vert Pastel

2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
13.9 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Bavoir BABYBJÖRN, Vert Pastel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 11,00 €

Bavoir BABYBJÖRN, Vert Pastel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,00 €
Livraison à 7,90 €

Bavoir BABYBJÖRN, Vert Pastel

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,19 €
Livraison à 14,95 €

Bavoir Souple Vert Pastel

Se renseigner auprès du vendeur
23,74 €
Livraison à 4,99 €

Bavoir Souple Vert Pastel Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
23,74 €
Livraison à 4,99 €

Bavoir BABYBJÖRN, Vert Pastel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,09 €
Livraison gratuite

Bavoir Souples Bébé Vert Pastel Babybjorn

Livraison sous 3 a 5 jours
32,94 €
Livraison gratuite
Babybjorn - Bavoir souple Vert Pastel

Offre la moins chère

Un bavoir en plastique souple et confortable qui récupère la nourriture qui échappe à la bouche de l’enfant. Grâce à son tour de cou réglable, le bavoir s’adapte au fur et à mesure que l’enfant grandit. Il est facile à nettoyer et sa surface plastique qui sèche rapidement vous permet de réutiliser très vite le bavoir. Convient aux enfants à partir de quatre mois environ. Modèle : Vert Pastel
7,90 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Babybjörn Bavoir souple Rose pastel
13,90 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
BabyBjörn Bavoir – lot de 1 – Bleu pastel
8,90 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Babybjorn - Lot de 2 Mini Bavoirs - Jaune Pastel / Bleu Pastel
13,90 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Babybjorn - Coffret repas bébé 8 pièces - Rose Pastel
64,90 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €
Babybjorn - Coffret repas bébé 8 pièces - Gris
42,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison à 6,90 €