Babyliss Pro Ionic Airstyler 50mm

BaByliss Airstyler Pro Ionic 50 mm

Babyliss Pro Ionic Airstyler 50mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 7,50 €

Babyliss Pro Ionic Airstyler 50mm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à partir de 7,77 €

Babyliss Pro Ionic Airstyler 50mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,48 €
44.48 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

BaByliss Pro Ionic Hot Air Styler Brush 50mm

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
48,70 €
Livraison gratuite

Babyliss Pro Ionic Airstyler 50mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,38 €
Livraison à partir de 34,99 €

Produits similaires

Babyliss Pro - Brosse soufflante Retractable Airstyler (18 mm)
26,70 €
Voir l'offre
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à partir de 4,99 €
BaByliss Pro Brosse soufflante Air Styler 32 mm – 1 pièce
40,21 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BaByliss PRO Pro Lightning Airstyler
55,42 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
BaByliss Pro Brosse chauffante rotative
68,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison gratuite
BaByliss Pro Brosse soufflante rotative BAB2676TTE – Céramique Tourmaline Titane 32 mm
31,28 €
Comparer 7 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Babyliss Pro Ionic Airstyler 50mm

Offre la moins chère

The new and upgraded ionic airstylers now feature a powerful 800W motor for improved performance and a ceramic coating on the thermal brush barrel for an even smoother, frizz-free finish Shape styles, build volume or create curls while you dry, it also features a cool setting for fixing that perfect style in place The 50mm is suitable for lenger lengths Powerful 800W Fixed thermal brush with epoxy tips Ceramic coated barrel Instant ionic conditioning system 3 heat settings, including a cool setting Safety cool tip Salon length 2 7m cord 6 months guarantee
39,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr