BaByliss Xanadu ST261E fer à lisser 1 pcs

BaByliss Fer à lisser Xanadu ST261E 1 pièce

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 33,99 €

BaByliss Xanadu ST261E fer à lisser 1 pcs

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
45,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

ST261E Xanadu

Se renseigner auprès du vendeur
48,15 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lisseur BaByliss ST261E Xanadu Gris anthracite Gris anthracite H

Se renseigner auprès du vendeur
49,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Lisseur BABYLISS Xanadu ST261E

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Lisseur Babyliss Xanadu St261e

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Babyliss ST261E Xanadu

Livré sous 1 à 3 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Lisseur BaByliss ST261E Xanadu Gris anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Lisseur Babyliss ST261E Xanadu

1 à 2 jours
50,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BaByliss Pro Fer à lisser BAB2073EPE Plaques 38 mm Technologie EP 5.0 Mixte
66,47 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss PRO Ultra Curl BAB2071EPE
55,90 €
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Pince à lisser - Babyliss Pro - Nano Sleek EP Technology 5.0 - Titane - 150°-230° - Plaques étroites
63,41 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
BaByliss Lisseur Mauve Lustre Styler ST516E Plaques céramique 235°C
36,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,49 €
BaByliss Xanadu ST261E fer à lisser 1 pcs

Offre la moins chère

BaByliss Xanadu ST261E, 1 pcs, Lisseurs pour femme, Vous souhaitez créer des coiffures parfaitement lisses et obtenir un résultat que les crèmes, gels et autres produits ne vous permettent pas ? Le fer à lisser BaByliss Xanadu ST261E répondra à vos attentes en vous aidant à obtenir l’aspect désiré. Il lisse parfaitement les cheveux en leur donnant une apparence soignée, souple et une brillance magnifique. En plus de lisser vos cheveux, il vous permet également de créer d’élégantes ondulations en un rien de temps. L'ensemble contient: thermo-tapis 1 pcs Le produit : possibilité de régler la température plaquettes en céramique monte rapidement en chaleur long cordon pour une manipulation plus facile lisse parfaitement les cheveux lisse facilement et efficacement les cheveux permet de coiffer les cheveux sans les tirer évite les frisottis et les phénomènes d’électricité statique Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
45,39 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr