BaByliss Lisseur Cheveux Ceramic Straight - Multi-Voltage pour une utilisation dans le monde entier, Résultats soyeux, Tapis thermorésistant inclus, 2 réglages de température 200°C-230°C, Noir,ST089E

BaByliss Lisseur Ceramic Straight ST089E – Plaques céramique, Multi‑voltage, 200–230°C, Noir

BaByliss Lisseur Cheveux Ceramic Straight - Multi-Voltage pour une utilisation dans le monde entier, Résultats soyeux, Tapis thermorésistant inclus, 2 réglages de température 200°C-230°C, Noir,ST089E

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,24 €
Livraison à 11,49 €

Paris ST089E - Lisseur

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,00 €
Livraison à 3,99 €

Lisseur ST089E av C° plaques en céramique et tapis thermorésistant

9 jours ouvrés
33,70 €
Livraison à 4,99 €

BaByliss Lisseur Cheveux Ceramic Straight - Multi-Voltage pour une utilisation dans le monde entier, Résultats soyeux, Tapis thermorésistant inclus, 2 réglages de température 200°C-230°C, Noir,ST089E

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison gratuite

Babyliss Paris St089e - Lisseur

Livraison sous 3 a 5 jours
37,42 €
Livraison gratuite

BaByliss Lisseur Cheveux Ceramic Straight - Multi-Voltage pour une utilisation dans le monde entier, Résultats soyeux, Tapis thermorésistant inclus, 2 réglages de température 200°C-230°C, Noir,ST089E

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,94 €
Livraison à 11,49 €

BaByliss Lisseur Cheveux Ceramic Straight - Multi-Voltage pour une utilisation dans le monde entier, Résultats soyeux, Tapis thermorésistant inclus, 2 réglages de température 200°C-230°C, Noir,ST089E

Unknown
39,00 €
Livraison gratuite

BaByliss Lisseur Cheveux Ceramic Straight - Multi-Voltage pour une utilisation dans le monde entier, Résultats soyeux, Tapis thermorésistant inclus, 2 réglages de température 200°C-230°C, Noir,ST089E

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

BaByliss Lisseur Cheveux Ceramic Straight - Multi-Voltage pour une utilisation dans le monde entier, Résultats soyeux, Tapis thermorésistant inclus, 2 réglages de température 200°C-230°C, Noir,ST089E

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
41,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BaByliss Lisseur Cheveux Ceramic Straight - Multi-Voltage pour une utilisation dans le monde entier, Résultats soyeux, Tapis thermorésistant inclus, 2 réglages de température 200°C-230°C, Noir,ST089E

Offre la moins chère

TEMPÉRATURE MAXIMALE ET CHAUFFE RAPIDE - Jusqu'à 230°C en seulement 30 secondes pour une répartition rapide et uniforme de la chaleur sur toute la chevelure et un lissage impeccable. MULTI-VOLTAGE UNIVERSEL - Convient à une utilisation dans le monde entier, pratique pour tous vos déplacements. PLAQUES À REVÊTEMENT CÉRAMIQUE - Le revêtement en céramique garantit des cheveux lisses et brillants sans frisottis pour des résultats professionnels à chaque utilisation. ACCESSOIRES INCLUS - Livré avec un tapis thermorésistant pour un lissage et un rangement en toute sécurité. CONÇU POUR DES PERFORMANCES LONGUE TENUE - Grâce à sa technologie de pointe, obtenez un superbe lissage qui tient toute la journée à chaque utilisation. CONSEILS DE SOIN - Pour les cheveux fins, délicats, décolorés ou colorés, utilisez une chaleur faible pour éviter les dommages. Les cheveux épais ou texturés peuvent supporter plus de chaleur. Utilisez toujours un spray thermoprotecteur avant le coiffage.
25,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BaByliss Pro - Advanced Ceramic Styler Hair Straightener - Black
56,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BaByliss Bigoudis Chauffants Thermo-Ceramic Roller - 20 bigoudis avec 3 diamètres & Lisseur Super Smooth 235 avec Technologie Titanium-Céramique et Ionique avec mode protection de chaleur ST393E
76,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Babyliss Ceramic Dial-A-Heat Curling Tong 24mm
74,75 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 34,99 €
Lisseur ST327E Slimm 28 mm
59,00 €
Comparer 2 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à 30,00 €
BaByliss Fer à friser Dial-A-Heat céramique 24 mm
36,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,50 €