BaByliss Multi-Styler 10-1 Style Mix pour le volume, les boucles, les ondulations, les gaufres et le lissage MS22E

BaByliss Multi-styler Style Mix MS22E 10-en-1 – volume, boucles, ondulations, gaufres, lissage

BaByliss Multi-Styler 10-1 Style Mix pour le volume, les boucles, les ondulations, les gaufres et le lissage MS22E

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
149,90 €
Livraison gratuite

Babyliss Multi Style Fer À Friser À Chaleur Rouge, Argent 1,8 M

Livraison sous 3 a 5 jours
227,29 €
Livraison gratuite

BaByliss Style Mix MS22E - Fer à coiffer Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
317,00 €
Livraison à 25,90 €

BaByliss Multi-Styler 10-1 Style Mix pour le volume, les boucles, les ondulations, les gaufres et le lissage MS22E

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
317,00 €
Livraison à 30,00 €

BaByliss Style Mix MS22E - Fer à coiffer

Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison à 30,00 €
BaByliss Multi-Styler 10-1 Style Mix pour le volume, les boucles, les ondulations, les gaufres et le lissage MS22E

Offre la moins chère

7 accessoires interchangeables pour des styles selon vos envies Plaques 2 en 1 lissantes et gaufres, fers à friser de 19 mm et 32 mm, plaques à ondulations, spirale et brosse Finition céramique pour un résultat soyeux Système de verrouillage simple pour faciliter les changements d'accessoires Les accessoires comprennent 3 x pinces à cheveux et 12 x épingles à cheveux
149,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BaByliss Multi-Styler 10-1 Style Mix pour le volume, les boucles, les ondulations, les gaufres et le lissage MS22E
317,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
BaByliss - MS750E - Multistyler Curl and Wave Trio avec 3 embouts chauffants interchangeables torsadé, conique et ovale pour changer de look au gré des envies
82,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BaByliss Fer à friser Curl and Wave Trio 1 art.
54,99 €
Comparer 22 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Babyliss AS774E Hydro Fusion 4 en 1 brosse coiffante
114,33 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite